Сравнить цены: Полотенцедержатель Rose хром RG1227
Где купить (2)
Цена от 4731 р. до 4731 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3839 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 4285 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 4779 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 4977 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 3771 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | держатель |
| Тип держателя | для полотенец |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 140.000 |
| Высота | 92 мм |
| С крючками | нет |
| Габариты без упаковки | 630х140х92 |
| Поворотный | нет |
| Монтаж | настенный |
| Конструкция | волна |
| Покрытие | глянцевое |
| Расположение | горизонтальное |
| Тип крепления | саморезы |
| Количество перекладин | 2 |
| Стиль | классический |
| Комплектация | держатель; крепление |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна производства | Китай |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Страна | Испания |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Ширина, мм | 630 |
| Глубина, мм | 140 |
| Высота, мм | 92 |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Форма | круглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1227 |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1.37 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Форма розетки | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 3784 р. - 5677 р.
Rose RG1527H
от 3784 р.
Rose RG1817T
от 3829 р.
Rose RG1419Q
от 3895 р.
Rose RG1127
от 3938 р.
Rose RG1800
от 4127 р.
Rose RG1800H
от 4168 р.
Rose RG1800C
от 4248 р.
Rose RG1900H
от 4260 р.
Rose RG1727H
от 4354 р.
Rose RG1027Q
от 4369 р.
Rose RG1627H
от 4430 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3784 р. - 5677 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.