Сравнить цены: Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S228
от 5873 р. до 6460 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S228
- Тип товара: Смесители
- ID:15140301
Где купить (3)
Цена от 5873 р. до 6460 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4591 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 5123 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 4737 р. | 31.10.2025 |
| Santprice | 5439 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 5029 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель Shevanik изготовлен из высококачественной первичной латуни. Материал не содержит вредных компонентов и примесей. Защитное покрытие сохраняет внешний вид изделия в течение всего срока службы, не даёт тускнеть поверхности. Вся продукция SHEVANIK соответствует и превосходит все необходимые требования и стандарты.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Цвет | серебристый/хром |
| Материал | латунь |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 198 мм |
| Высота смесителя | 330.000 |
| Высота излива | 245 мм |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Аэратор | да |
| Форма излива воды | традиционная |
| Назначение | Для кухни |
| Излив | есть |
| Переключатель на фильтр | да |
| Поворотный излив | да |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Расположение рычага | сбоку |
| Покрытие | глянцевое |
| Форма смесителя | округлая |
| Размер крепления | G1/2 |
| Направление струи | вертикальное |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 198 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | есть |
| Страна | Р�спания |
| Гарантия | 5 лет |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Под фильтр | есть |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 198 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S228 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 242 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 4698 р. - 7047 р.
Shevanik S743-2
от 4704 р.
Shevanik S6601H
от 4724 р.
Shevanik S6601F
от 4724 р.
Shevanik S4111
от 4728 р.
Shevanik S4201H черный
от 4733 р.
Shevanik S468G
от 4760 р.
Shevanik S8001
от 4773 р.
Shevanik S147G золотой сатин
от 4775 р.
Shevanik S9911H
от 4778 р.
Shevanik S6811H
от 4787 р.
Shevanik S8701H
от 4789 р.
Смесители
Категория 4698 р. - 7047 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.