Сравнить цены: Смеситель на борт ванны ESKO Samara хром SMR355
Где купить (1)
Цена от 19700 р. до 19700 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 19700 р. | 16.05.2025 |
Описание
Максимальный расход воды: 14 л/мин Смеситель Samara : Изысканность и функциональность в одном флаконе. Хотите превратить вашу ванную в настоящий оазис? Смеситель Samara станет изюминкой вашего интерьера. Его элегантный дизайн и каскадный аэратор создадут неповторимую атмосферу релаксации. Высококачественная латунь и надежный картридж гарантируют долгий срок службы. Преимущества: Стильный дизайн: идеально впишется в любой интерьер. Функциональность: каскадный аэратор и удобная лейка с 3 режимами. Качество: латунный корпус и надежный картридж. Смеситель Samara – это выбор тех, кто ценит современный стиль и высокое качество. Комплектация: 3 элемента, соединительные шланги, душевой шланг, лейка, комплект крепежа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Артикул | SMR355 |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина излива | 148 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Esko SH376 black Черный матовый
от 1131 р.
Esko SH376 Хром
от 1330 р.
Esko TS1300 Хром
от 1590 р.
Esko Tokyo TK 519
от 2088 р.
Esko Belgrade BD 15 хром
от 2600 р.
Esko SH805Q Хром
от 2682 р.
Esko Singapore Black SB 519 Черный матовый
от 3190 р.
Esko Saint-Petersburg SPb 03 Хром
от 3240 р.
Esko EK26
от 3490 р.
Esko Moscow MS 02 Хром
от 3499 р.
Esko Palermo PE 519 Хром
от 3526 р.
Смесители
Категория 15760 р. - 23640 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.