Сравнить цены: Мыльница Rose золото RG1904E
3590 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1904E
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15149598
Где купить (1)
Цена от 3590 р. до 3590 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3252 р. | 28.05.2025 |
| Imperiatechno | 3252 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 3842 р. | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 3626 р. | 31.10.2025 |
| dushevoi | 2862 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | мыльница |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 117.000 |
| Высота | 55 мм |
| Габариты без упаковки | 200х117х56 |
| Вес нетто | 0.600 |
| Способ установки | настенный |
| Тип крепления | шурупы |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | решетка |
| Коллекция | RG19E |
| Материал изделия | латунь |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Золото |
| Страна | Испания |
| Изделие | мыльница |
| Ширина, мм | 200 |
| Глубина, мм | 117 |
| Высота, мм | 56 |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1904E |
| Длина | 117 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Размер розетки, мм | 56 мм |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Форма розетки | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 2872 р. - 4308 р.
Rose RG1700
от 2875 р.
Rose RG1719T
от 2876 р.
Rose RG1803C
от 2920 р.
Rose RG1000Q
от 2943 р.
Rose RG1922E
от 2948 р.
Rose RG1904T
от 2971 р.
Rose RG1017Q
от 2989 р.
Rose RG1803H
от 3036 р.
Rose RG1400Q
от 3047 р.
Rose RG1219
от 3062 р.
Rose RW11Q
от 3064 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2872 р. - 4308 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.