Сравнить цены: Ершик Rose черный RG1700H
3512 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1700H
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15149618
Где купить (2)
Цена от 3512 р. до 3512 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3181 р. | 28.05.2025 |
| Imperiatechno | 3182 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 5186 р. | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 3548 р. | 31.10.2025 |
| dushevoi | 2799 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для туалета |
| Тип | ершик |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 407 мм |
| Габариты без упаковки | 150х115 |
| Вид установки | настенный |
| Колба в комплекте | есть |
| Вес, г | 1200 |
| Коллекция | RG17H |
| Материал изделия | латунь |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | черный |
| С крышкой | нет |
| Палитра | черный |
| Серия | RG17 |
| Страна | Испания |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 150 |
| Глубина, мм | 115 |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | матовая |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1700H |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 2809 р. - 4214 р.
Rose RG1904E
от 2862 р.
Rose RG1803
от 2869 р.
Rose RG1700
от 2875 р.
Rose RG1719T
от 2876 р.
Rose RG1803C
от 2920 р.
Rose RG1000Q
от 2943 р.
Rose RG1922E
от 2948 р.
Rose RG1904T
от 2971 р.
Rose RG1017Q
от 2989 р.
Rose RG1803H
от 3036 р.
Rose RG1400Q
от 3047 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2809 р. - 4214 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.