Сравнить цены: Смеситель для раковины Vincea Verse VBF-2VE2CH хром
11240 р.
- Производитель: Vincea
- Модель: Verse VBF-2VE2CH хром
- Код производителя: VBF-2VE2CH
- Тип товара: Смеситель
- ID:15161821
Где купить (1)
Цена от 11240 р. до 11240 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 10710 р. | 03.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 11900 р. | 11.01.2025 |
| Aquanet | 10710 р. | 28.06.2025 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: на раковину/на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 171.5 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Verse |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Управление | Однорычажные |
| Высота смесителя | 195.4 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Из латуни |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Тип подводки | Гибкая |
| Длина ручки | 139.2 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 171.5 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Бренд | Vincea |
| Тип | Смеситель |
| Установка | На столешницу / На раковину |
| Ширина, мм | 43 |
| Высота, мм | 299 |
| Глубина, мм | 220 |
| Артикул | VBF-2VE2CH |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Форма излива | Традиционная |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 2.03 |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 50x24x32 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Vincea |
| Другое название | Винчеа Верс |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 220 мм |
| Высота излива | 237 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Vincea
Категория 8992 р. - 13488 р.
Vincea Rim VBFW-2RM1CH хром
от 9060 р.
Vincea Villa VBF-1VL1GM вороненная сталь
от 9110 р.
Vincea Next VBF-1N1BG
от 9139 р.
Vincea Domus
от 9160 р.
Vincea Next VBF-1N1GM Вороненая сталь
от 9450 р.
Vincea VBF-1N2BG
от 9460 р.
Vincea Vogue VBF-1V2CH Хром
от 9480 р.
Vincea Desire VBFW-1D1MB Черный матовый
от 9550 р.
Vincea VHFW-102CH хром
от 9620 р.
Vincea VBF-1D2GM
от 9623 р.
Смесители
Категория 8992 р. - 13488 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.