Сравнить цены: Бра Maytoni MOD311WL-L55B3K
Где купить (2)
Цена от 33990 р. до 33990 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 33680 р. | 25.05.2026 |
| Divine-light | 34990 р. | 02.07.2025 |
| Santprice | 33680 р. | 01.02.2026 |
| svetlux | 34990 р. | 17.05.2025 |
Описание
Сочетание первозданных материалов и современных технологий освещения. Корпус из натурального камня серого цвета с естественным рисунком и прожилками, подсвеченный LED-источником света с температурой 3000К. Цвет арматуры — черный. Материал арматуры — металл. Светодиодный источник света. Два размера потолочных и настенных моделей. Игра света и тени подчеркивает природный рельеф камня. Высокий индекс цветопередачи >90 Ra для естественного освещения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Maytoni |
| материал плафона | камень |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 150 |
| напряжение | 220 |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | Orign |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 607 |
| длина | 60 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 55 |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Германия |
| датчик движения | Нет |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | MOD311WL-L55B3K |
| вес коробки | 2.7 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0205 |
| площадь освещения | 18 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 690х230х100 |
| угол рассеивания света | 120 |
| цветопередача | >90 |
| световой поток | 800 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 778980 |
| Производитель | Maytoni |
| Цвет арматуры | Черный |
| Напряжение | 220V |
| Материалы | металл;камень |
| Плафоны | Камень |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Черный |
| Комплектация лампами | нет |
| Общая мощность, W | 55 |
| Максимальная мощность ламп, W | 55 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Способ крепления | на планку |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 80 |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Световой поток, lm | 800 |
| Высота | 60.7 |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 607 мм |
| Вес, г | 2250 |
| Угол рассеивания света, градусы | 120 |
| Стиль | Современный |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Вес брутто | 2.7 |
| Длина Упак | 69 |
| Ширина Упак | 23 |
| Высота Упак | 10 |
| Страна | Германия |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | LED |
| Форма | Прямоугольный |
| Световой поток, Лм | 800 |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Температура свечения, К | 3000 |
| Угол свечения | 120 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 55 |
| Тип крепления | Планка |
| Длина, мм | 60 |
| Ширина, мм | 150 |
| Высота, мм | 607 |
| Вес | 2.25 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Камень |
| Серия | Orign |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | серия Orign MY |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Настенные светильники |
| Высота, см | 60.7 |
| Длина, см | 6 |
| Ширина, см | 15 |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип | Светильники накладные |
| Интерьер | Для гостиной, для прихожей, для спальни |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Площадь освещения, м2 | 27.5 м² |
| Вид | С 1 плафоном |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы, W | 55 |
| Лампы в комплекте | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Maytoni
Категория 27192 р. - 40788 р.
Maytoni Facet
27599 р.
Maytoni MOD336WL-L35G3K
от 27990 р.
Maytoni Halo
28999 р.
Maytoni Facet
31599 р.
Maytoni Dallas
32999 р.
Maytoni Mare
34499 р.
Maytoni Mare
34499 р.
Maytoni Rim
34999 р.
Maytoni Dallas
35999 р.
Maytoni MOD311WL-L70B3K
от 37700 р.
Бра и подсветки
Категория 27192 р. - 40788 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.