Сравнить цены: Торшер Vitaluce V3017-8/3P
Где купить (1)
Цена от 16314 р. до 16314 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 16046 р. | 02.07.2025 |
| Santprice | 16046 р. | 27.03.2025 |
| Santehnika-room | 16046 р. | 05.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Vitaluce |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | бежевый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 390 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 3 |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1610 |
| длина | 390 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Вид | Для чтения |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Место установки | На пол |
| Стиль | Арт-деко |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал | Металлические |
| Цвет плафонов | Перламутровый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Общая мощность, W | 120 |
| Напряжение, V | 230 |
| Ширина, мм | 390 |
| Длина, мм | 390 |
| Высота, мм | 1610 |
| Глубина, мм | 390 |
| Диаметр, мм | 390 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Россия |
| форма | круг |
| мощность общая | 120 |
| страна происхождения | Россия |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | V3017-8/3P |
| вес коробки | 3.6 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.03 |
| площадь освещения | 9 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 405х405х185 |
| КодТовара | 777752 |
| Производитель | Vitaluce |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Интерьер | Для гостиной, для спальни |
| Тип ламп | Накаливания, светодиодные |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Торшеры Vitaluce
Vitaluce V4077/3p
от 5083 р.
Торшер Vitaluce V1591/1P
от 12000 р.
Торшер Vitaluce V5151-1/6+3p.9хE14 макс. 60вт
от 29585 р.
Торшер Vitaluce V1704-0/3P
от 28999 р.
Vitaluce V5154-1/6+3p
от 30914 р.
Vitaluce V5148-1/3P
от 23500 р.
Vitaluce V1704-0/3P
от 27125 р.
Vitaluce V4326-0/3P
от 7286 р.
Vitaluce V5151-1/6+3P
от 29100 р.
Vitaluce V1591/1P
от 8488 р.
Vitaluce V1838-0/1P
от 4990 р.
Торшеры
Категория 13051 р. - 19576 р.
Lussole Lsc-2805-05
от 17178 р.
Globo Newcastle 58227c
от 15200 р.
Arte Lamp Alice a3579pn-3ab
от 15000 р.
Lussole Lsf-2105-02
от 14832 р.
Lussole Lsf-2505-01
от 16020 р.
Lussole Lsf-2575-01
от 16848 р.
Lussole Lsf-2115-02
от 14832 р.
Торшер Citilux Ровена CL427910
от 15699 р.
Kink Light Амман 07083
от 14900 р.
Kink Light Гавана 07037
от 14900 р.
Kink Light Альфаси 7063,16
от 15600 р.
Nowodvorski 9074
от 16800 р.
Lucide 19700-01-31
от 13870 р.
Vele Luce VL1933F01
от 14599 р.
Omnilux Fascia OML-62905-03
от 15340 р.
Omnilux Fascia OML-62915-03
от 15540 р.
Citilux Rovena CL427910
от 13490 р.
Lightstar Loft 765714
от 15999 р.
Eurosvet 2045/3F хром/белый
от 13393 р.
Maytoni Lillian H311-FL-01-G
от 13802 р.
Omnilux Belluno OML-79105-01
от 13890 р.