Сравнить цены: Kink Light 09440-2,19(4000K)
14900 р.
- Производитель: Kink Light
- Модель: 09440-2,19(4000K)
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15171690
Где купить (1)
Цена от 14900 р. до 14900 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 14900 р. | 02.07.2025 |
| svetlux | 14900 р. | 16.05.2025 |
| Santprice | 14900 р. | 18.06.2025 |
Описание
Подвесной светильник Kink Light Некси _KL от китайского бренда Kink Light. Данную модель серии Некси KL отличает интересное оформление, которое может стать ключевым акцентом в оформлении комнаты.
Высота: 38 см; Ширина - 91 см.
Бренд Kink Light оснастил эту модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 6 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите наилучшую освещённость в квартире.
Высота: 38 см; Ширина - 91 см.
Бренд Kink Light оснастил эту модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 6 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите наилучшую освещённость в квартире.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Kink Light |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | акрил |
| ширина/диаметр | 910 |
| длина | 380 |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| страна происхождения | Китай |
| коллекция | Некси |
| Артикул | 09440-2,19(4000K)_KL |
| КодТовара | 771722 |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| Производитель | Kink Light |
| Напряжение | 220V |
| Материалы | металл;акрил |
| Плафоны | акрил |
| Комплектация лампами | да |
| Общая мощность, W | 6 |
| Максимальная мощность ламп, W | 6 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 60 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Ширина | 91 |
| Выступ от стены | 38 |
| Стиль | Хай-тек |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Номенклатура | 09440-2,19(4000K) Настеный светильник Некси черный w91*38 Led 6W (4000K) |
| Страна | Китай |
| стиль | лофт |
| форма | круг |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | черный |
| высота | 1250 |
| мощность лампы | 8 |
| мощность общая | 8 |
| напряжение | 220 |
| количество ламп | 1 |
| степень защиты ip | 20 |
| форма плафона | Круглый |
| вес коробки | 3 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.03 |
| площадь освещения | 2 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 290х1470х130 |
| цветопередача | >85 |
| световой поток | 720 |
| Серия | Некси |
| Вид | С 1 плафоном |
| Место установки | На стену |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Тип цоколя | LED |
| Материал | Металлические |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Мощность лампы, W | 6 |
| Напряжение, V | 220240 |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 910 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Коллекция | серия Некси KL |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Ширина, см | 91 |
| Выступ от стены, см | 38 |
| Цвет плафона | белый;черный |
| Направление плафонов | Вниз |
| Способ крепления | на планку |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Kink Light
Категория 11920 р. - 17880 р.
Kink Light 09408-2A,19
13900 р.
Kink Light Аква 08510-5AS(4000К)
от 13930 р.
Kink Light 07616-150L,19
от 13930 р.
Kink Light 08258-120,36P
от 13930 р.
Kink Light 07689A-120,04
от 13930 р.
Kink Light 08031K-500,19(3000-6000K)
от 13950 р.
Kink Light 08258-140,19P
от 14630 р.
Kink Light 07615-5
от 14900 р.
Kink Light 07615-5,19
от 14900 р.
Kink Light 07869-40,01
14900 р.
Подвесные светильники
Категория 11920 р. - 17880 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.