Сравнить цены: Коннектор Novotech 135249
Где купить (1)
Цена от 2657 р. до 2657 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 2657 р. | 25.05.2026 |
| Divine-light | 2530 р. | 02.07.2025 |
| Lustrof | 2530 р. | 10.08.2025 |
Описание
Регулируемый токопроводящий угол-соединитель предназначен для накладного монтажа низковольтных шинопроводов FLUM (арт. 135090–135093). Его гибкая конструкция позволяет формировать различные конфигурации шинопроводов под любые требования установки. Обновлённая модель соединителя обеспечивает монтаж шинопроводов на расстоянии 50 мм от потолка, что позволяет установить светодиодную ленту на заднюю сторону треков и создать эффект отражённого света.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Novotech |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | алюминий |
| ширина/диаметр | 51 |
| длина | 139 |
| высота | 101 |
| напряжение | 48 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Венгрия |
| коллекция | Flum Track Black |
| Артикул | 135249 |
| вес коробки | 0.36 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 95х95х110 |
| КодТовара | 771302 |
| Страна бренда | Венгрия |
| Высота, мм | 101 |
| Длина, мм | 139 |
| Ширина, мм | 51 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Соединение |
| Напряжение, В | 48 |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Серия | FLUM |
| Производитель | Novotech |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 139 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Комплектующие для треков |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Цвет арматуры | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Novotech
Novotech 135262
от 320 р.
Novotech 135271
от 440 р.
Novotech 135267
от 440 р.
Novotech 135268
от 440 р.
Novotech 135266
от 520 р.
Novotech 135269
от 560 р.
Novotech 135246
от 680 р.
Novotech 135270
от 680 р.
Novotech 135280
от 770 р.
Novotech 135281
от 770 р.
Novotech 135282
от 900 р.
Электрика
Категория 2125 р. - 3188 р.
ЭРА Simple ЩРН-36_ip31 (Б0041676)
от 2140 р.
ЭРА Simple ЩРНг-12 ip54 (Б0041689)
от 2553 р.
ЭРА Б0041529 ЩРН-П-36 simple
от 2630 р.
ЭРА Б0028762
от 2686 р.
Divinare D252706
2490 р.
Новатек-Электро 3425604225
от 2370 р.
Новатек-Электро 3425604303
от 2920 р.
Activision AVC-305 (PAL) медь
от 2310 р.
Uniel ULD-N2520-240/TWK
от 2999 р.
Lightstar 507177
от 2499 р.
Lightstar 505501
от 2499 р.
Lightstar 507007
от 2999 р.
Falcon Eye AVP-505 (PAL)
от 2341 р.
Falcon Eye FE-DDH-9ch-5/12
от 2490 р.
Behringer CT100
от 2990 р.
Hikvision DS-1233ZJ
от 2569 р.
Hikvision DS-1473ZJ-155
от 2616 р.
Hikvision DS-1276ZJ-SUS
от 2695 р.
Hikvision DS-1271ZJ-135
от 2795 р.