Сравнить цены: Lightstar 505492-1
139 р.
- Производитель: Lightstar
- Модель: 505492-1
- Тип товара: Светодиодные ленты и аксессуары
- ID:15172720
Где купить (2)
Цена от 139 р. до 139 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 139 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lightstar |
| стиль | хай-тек |
| цвет арматуры | серый |
| материал арматуры | металл |
| пульт управления | Нет |
| страна происхождения | Китай |
| Артикул | 505492-1 |
| КодТовара | 764953 |
| ширина/диаметр | 10 |
| длина | 63 |
| высота | 2 |
| степень защиты ip | 20 |
| коллекция | Barra |
| вес коробки | 0.009 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.01 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 100х40х40 |
| Производитель | Lightstar |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Комплектующие для профилей |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светодиодные ленты и аксессуары Lightstar
Lightstar 402002
от 99 р.
Lightstar 500467
999 р.
Lightstar 450000
99 р.
Lightstar 505493-2
139 р.
Lightstar 505467
999 р.
Lightstar 450010
799 р.
Lightstar 505457
499 р.
Lightstar 505493-1
139 р.
Lightstar 410704
от 925 р.
Lightstar 419101
от 799 р.
Светодиодные ленты и аксессуары
Категория 111 р. - 166 р.
Feron 48254
от 114 р.
Feron 48255
от 114 р.
Feron 48251
от 114 р.
Feron 48808
от 123 р.
Gauss 209204000
от 115 р.
Gauss 251204000
от 118 р.
Gauss 291204000
от 166 р.
General 501420
от 129 р.
General 510410
от 136 р.
General 5033
от 136 р.
General 512710
от 156 р.
Lamper 144-128
от 127 р.
Lamper 141-384
от 134 р.
Lamper 144-125
от 138 р.
Lamper 144-127
от 138 р.
Lamper 143-101-3
от 165 р.
Neon-night 124-024
от 147 р.
Neon-night 124-022
от 155 р.