Сравнить цены: Lightstar 507057
Где купить (2)
Цена от 9499 р. до 9499 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 8999 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lightstar |
| стиль | лофт |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | пластик |
| пульт управления | Нет |
| страна происхождения | Китай |
| коллекция | DUE |
| Артикул | 507057 |
| количество фаз | однофазный |
| КодТовара | 772791 |
| ширина/диаметр | 14 |
| длина | 5000 |
| высота | 4 |
| напряжение | 48 |
| диммируемость | Нет |
| вес коробки | 0.471 |
| объем коробки | 0.01 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 40х5030х50 |
| Производитель | Lightstar |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Вес | 0.471 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Шинопроводы |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!