Сравнить цены: Сверло по дереву ПРАКТИКА 037-688 22x165мм 3-х заходное по дереву
от 476 р. до 730 р.
- Производитель: ПРАКТИКА
- Модель: 037-688 22x165мм 3-х заходное по дереву
- Код производителя: 037-688
- Тип товара: Сверло по дереву
- ID:1517403
Где купить (2)
Цена от 476 р. до 730 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 588 р. | 31.10.2025 |
| 220 Вольт | 480 р. | |
| 123.ru | 350 р. | |
| Мегамаркет | 672 р. | 24.12.2024 |
Описание
Изготовлены из высококачественной углеродистой стали. По сравнению с обычными винтовыми сверлами обладают более высокой производительностью, идеально подходят для сверления большого количества отверстий на стройплощадке в сосновых досках и брусе.
Сверло по дереву Х-типа ПРАКТИКА из высокоуглеродистой стали с резьбовым острием. Имеет три режущие кромки, а наличие у сверла резьбового острия снижает усилия при работе, так как сверло самостоятельно вкручивается в материал. Подходит для пород дерева мягкой и средней твердости, а также для гипсокартона. Диаметр сверла 22 мм, длина 165 мм, упаковано в блистер.
Подходит для сверления отверстий в древесине под нагели, дюбели. Резьбовое острие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Шлифованная поверхность спирали дополнительно обеспечивает высокую скорость сверления и равномерный выход стружки. Размеры: диаметр 22 мм, общая длина 165 мм, рабочая длина – 140 мм, шестигранный хвостовик 6,35 мм. Производитель: Россия. Вес брутто: 0.11 кг.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Перетачиваем сверло по металлу в сверло по дереву. Пошаговая инструкция.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 22 |
| Длина (мм) | 165 |
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - E) |
| Назначение сверла | дерево |
| Тип сверла | спиральное |
| Набор | нет |
| Предметов в наборе | 1 |
| Диаметр | 22.000 |
| Длина | 165.000 |
| Диаметр хвостовика | 6.350 |
| Материал обработки | дерево |
| Тип | спиральный |
| Материал сверла | У10 |
| Модель | 037-688 |
| Прочие особенности и свойства | Изготовлено из высококачественной углеродистой инструментальной стали. Резьбовое острие обеспечивает самозатягивание свела в древесину. 3 режущие кромки обеспечивают превосходную производительность сверления. Шестигранный хвостовик 1/4'' для прочного удержания в патроне. |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель | Россия |
| Комплект поставки | поштучно |
| Особенности | нет |
| Вес, в килограммах | 0.2 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Ударное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Оснастка для электроинструмента ПРАКТИКА
Категория 380 р. - 571 р.
Оснастка для электроинструмента
Категория 380 р. - 571 р.