Сравнить цены: Рамка Arte Milano 502.08-5.silver
Где купить (1)
Цена от 279 р. до 279 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 199 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| стиль | современный |
| ширина/диаметр | 100 |
| длина | 380 |
| высота | 10 |
| напряжение | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-502.08 |
| Артикул | 502.08-5.silver |
| вес коробки | 0.33 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0005 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 440х110х10 |
| тип рамки | 5 постов |
| цвет рамки | серебряный |
| материал | поликарбонат |
| КодТовара | 775548 |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 380 мм |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
| Тип изделия | Рамки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 223 р. - 334 р.
Arte Milano 202.32-1.silver
от 225 р.
Arte Milano 202.32-1.shampan
от 225 р.
Arte Milano 202.32-1.black
от 225 р.
Arte Milano 217.30-3.white
от 225 р.
Arte Milano 202.31-1.white
от 228 р.
Arte Milano 203.31-1.white
от 228 р.
Arte Milano 205.32-1.shampan
от 228 р.
Arte Milano 203.32-1.silver
от 228 р.
Arte Milano 202.30-2.white
от 228 р.
Arte Milano 203.32-1.black
от 228 р.
Arte Milano 203.32-1.shampan
от 228 р.
Электрика
Категория 223 р. - 334 р.
ЭРА Pro no-900-27
от 235 р.
ЭРА R8BIP44
от 284 р.
Uniel UBX-A11 BLACK 1 POLYBAG
от 257 р.
Uniel UBX-A01 BLACK 1 POLYBAG
от 265 р.
Uniel UFP-P200A
от 294 р.
Uniel UFL-F02 SILVER 100 POLYBAG
от 320 р.
Uniel UCX-SP4/N22 White 1 Sticker
от 326 р.
Lightstar 508167
от 239 р.
Lightstar 505161
от 276 р.
Lightstar 505126
от 276 р.
Lightstar 505216
299 р.
Lightstar 505217
299 р.
Falcon Eye 00-00201545
от 239 р.
Falcon Eye FE-202P+HD
от 242 р.
Falcon Eye 00-00202083
от 250 р.
Falcon Eye 00-00201546
от 280 р.
Noname WC111-40
от 293 р.
Schneider electric A9K24132
от 294 р.