Сравнить цены: ST-Luce ST017.029.06
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST017.029.06
- Тип товара: Крепежные элементы для профилей
- ID:15177741
Где купить (1)
Цена от 170 р. до 170 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 170 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| цвет арматуры | серый |
| материал арматуры | металл |
| ширина/диаметр | 38 |
| длина | 63 |
| высота | 26 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Италия |
| коллекция | ST017 |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | ST017.029.06 |
| вес коробки | 0.1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 50х40х40 |
| КодТовара | 723306 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 63 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Комплектующие для профилей |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика ST-Luce
ST-Luce ST005.569.00
от 53 р.
ST-Luce ST1005.569.00
от 80 р.
ST-Luce ST067.509.15
от 80 р.
ST-Luce ST067.509.19
от 90 р.
ST-Luce ST068.409.13
от 102 р.
ST-Luce ST069.409.12
от 102 р.
ST-Luce ST067.409.15
111 р.
ST-Luce ST067.409.19
128 р.
ST-Luce ST070.409.14
от 200 р.
ST-Luce ST013.479.00
от 224 р.
ST-Luce ST015.422.13
от 260 р.
Электрика
Категория 136 р. - 204 р.
ЭРА Pro no-900-06
от 145 р.
ЭРА SPx2B
от 149 р.
Uniel UCX-PP2-Y90-100 White 1 Sticker
от 150 р.
Uniel UCX-C20/02A-170 BLACK
от 159 р.
Uniel UCX-SP2-N21 White 1 Sticker
от 188 р.
Uniel UCX-C11/02A-170 Clear
от 189 р.
Favourite 1013-CP-001
200 р.
Hikvision DS-1259ZJ
от 175 р.
Hikvision DS-1259ZJ
от 185 р.
AIRLINE AFU-M-12
от 144 р.
Iek BKP10-3-K01
от 136 р.
Iek MVA20-1-001-C
от 137 р.
Iek MVA20-1-063-C
от 137 р.
Iek MVA20-1-050-C
от 137 р.
Iek ВА47-29 1п, C, 5А, 4.5кА
от 137 р.
Iek ВА47-29 1п, C, 4А, 4.5кА
от 137 р.