Сравнить цены: ST-Luce ST037.429.02
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST037.429.02
- Тип товара: Профили для светодиодных лент
- ID:15177749
Где купить (1)
Цена от 4170 р. до 4170 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4170 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| форма | С фланцем |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | алюминий |
| ширина/диаметр | 83 |
| длина | 2000 |
| высота | 32 |
| страна происхождения | Италия |
| особенности | Цена указана за 1 штуку. |
| коллекция | ST037 |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | ST037.429.02 |
| вес коробки | 2 |
| количество грузовых мест | 1 |
| наличие экрана | в комплекте |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2000х100х100 |
| рассеиватель | белый |
| тип монтажа | встраиваемый в гипсокартон |
| КодТовара | 724345 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Профили |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика ST-Luce
Категория 3336 р. - 5004 р.
ST-Luce ST028.419.00
от 3457 р.
ST-Luce ST028.219.00
от 3534 р.
ST-Luce ST028.442.00
от 3765 р.
ST-Luce ST028.452.00
от 3842 р.
ST-Luce ST028.242.00
от 3842 р.
ST-Luce ST045.429.02
от 3890 р.
ST-Luce ST026.409.00
от 3919 р.
ST-Luce ST015.129.03
от 3920 р.
ST-Luce ST027.423.00
от 3996 р.
ST-Luce ST026.422.00
от 3996 р.
ST-Luce ST028.252.00
от 3996 р.
Электрика
Категория 3336 р. - 5004 р.
Sinbo Провод ПВС 3x1,5
4380 р.
ЭРА Б0030163
от 4498 р.
Divinare D252606
4990 р.
Fubag Startmaster bs 7500
от 3599 р.
Activision AVC-305 (PAL) (серебряный антик)
от 3628 р.
Falcon Eye FE-DDH-18ch
от 4140 р.
Falcon Eye VISTA
от 4199 р.
Falcon Eye FE-L100 S
от 4386 р.
Falcon Eye 00-00112716
от 4560 р.
Behringer CT200
от 4990 р.
Hikvision DS-K2M061
от 3816 р.
Hikvision DS-K1201AEF
от 4036 р.
Hikvision DS-H204QA
от 4040 р.
DENSO DOX-0109
от 4692 р.
Schneider electric 1434924
от 3459 р.
Schneider electric 1434926
от 3459 р.
Schneider electric A9d49616
от 3474 р.
Schneider electric GV2ME06
от 3485 р.
Schneider electric GV2ME07
от 3485 р.
Schneider electric A9f74302
от 3809 р.
Schneider electric 1434928
от 3959 р.