Сравнить цены: ST-Luce ST017.129.07
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST017.129.07
- Тип товара: Профили для светодиодных лент
- ID:15177779
Где купить (1)
Цена от 2590 р. до 2590 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 2590 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| форма | С фланцем |
| цвет арматуры | серый |
| материал арматуры | алюминий |
| ширина/диаметр | 55 |
| длина | 2000 |
| высота | 15 |
| страна происхождения | Италия |
| особенности | Цена указана за 1 комплект. |
| коллекция | ST017 |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | ST017.129.07 |
| вес коробки | 0.1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| наличие экрана | в комплекте |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2000х100х100 |
| рассеиватель | белый |
| тип монтажа | встраиваемый в гипсокартон |
| КодТовара | 723309 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Профили |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика ST-Luce
Категория 2072 р. - 3108 р.
ST-Luce ST850.508.07
от 2110 р.
ST-Luce ST850.408.07
от 2110 р.
ST-Luce ST411.408.00
от 2183 р.
ST-Luce ST026.402.00
от 2379 р.
ST-Luce ST027.413.00
от 2379 р.
ST-Luce ST850.408.12
от 2390 р.
ST-Luce ST065.409.03
от 2500 р.
ST-Luce ST026.202.00
от 2526 р.
ST-Luce ST026.412.00
от 2610 р.
ST-Luce ST026.419.00
от 2687 р.
ST-Luce ST026.212.00
от 2749 р.
Электрика
Категория 2072 р. - 3108 р.
ЭРА Б0052362
от 2099 р.
ЭРА Simple ЩРН-36_ip31 (Б0041676)
от 2140 р.
ЭРА Simple ЩРНг-12 ip54 (Б0041689)
от 2553 р.
ЭРА Б0041529 ЩРН-П-36 simple
от 2630 р.
ЭРА Б0028762
от 2686 р.
Divinare D252706
2490 р.
Новатек-Электро 3425604225
от 2370 р.
Новатек-Электро 3425604303
от 2920 р.
Activision AVC-305 (PAL) медь
от 2310 р.
Uniel ULD-N2520-240/TWK
от 2999 р.
Lightstar 507177
от 2499 р.
Lightstar 505501
от 2499 р.
Lightstar 507007
от 2999 р.
Falcon Eye AVP-505 (PAL)
от 2341 р.
Falcon Eye FE-DDH-9ch-5/12
от 2490 р.
Behringer CT100
от 2990 р.
Hikvision DS-K1101M
от 2079 р.
Hikvision DS-1233ZJ
от 2569 р.
Hikvision DS-1473ZJ-155
от 2616 р.