Сравнить цены: Feron 51271
7649 р.
- Производитель: Feron
- Модель: 51271
- Тип товара: Подвесные уличные светильники
- ID:15178263
Где купить (1)
Цена от 7649 р. до 7649 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 9044 р. | 02.07.2025 |
| Santprice | 9496 р. | 01.02.2026 |
| Сантехника Тут | 9043 р. | 09.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Feron |
| стиль | современный |
| форма | круг |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | алюминий |
| цвет плафона | прозрачный |
| материал плафона | стекло |
| ширина/диаметр | 180 |
| длина | 387 |
| высота | 887 |
| мощность лампы | 60 |
| мощность общая | 60 |
| напряжение | 220 |
| количество ламп | 1 |
| тип цоколя | E27 |
| степень защиты ip | 44 |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| коллекция | Feron PL735 |
| форма плафона | Конусный |
| Артикул | 51271 |
| вес коробки | 1.43 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.021 |
| площадь освещения | 4 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 400х280х190 |
| тип монтажа | накладной |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 773079 |
| Вид | Парковые |
| Цвет арматуры | Черный |
| Напряжение, V | 230 |
| Высота, мм | 887 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Feron |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 387 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип освещения | Подвесные |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет плафона | Прозрачный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
TDM Electric None
от 176 р.
Elektrostandard Подвес
от 2960 р.
Elektrostandard 5602 techno
от 2960 р.
Feron 51281
от 6177 р.
Feron 51276
от 9573 р.
Loft IT 100016P
от 3015 р.
Loft IT 100017P
от 3267 р.
Loft IT 100018P
от 6480 р.
Loft IT 100019P BS
от 11628 р.
Loft IT 100019P WBG
от 11628 р.
Loft IT 100020P
от 5895 р.
Loft IT 100021P
от 5967 р.