Сравнить цены: Выключатель Arte Milano 203.33-1.black
378 р.
- Производитель: Arte Milano
- Модель: 203.33-1.black
- Тип товара: Выключатель
- ID:15179143
Где купить (1)
Цена от 378 р. до 378 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 270 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| стиль | современный |
| ширина/диаметр | 70 |
| длина | 70 |
| высота | 30 |
| напряжение | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-203 |
| Артикул | 203.33-1.black |
| вес коробки | 0.072 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 1 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.0007 |
| подсветка | Да |
| размер коробки (ДхШхВ) | 130х30х180 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| тип подключения | винтовой |
| цвет механизма | черный |
| материал | металл, поликарбонат |
| КодТовара | 775661 |
| вид выключателя | клавишный |
| тип выключателя | проходной |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.072 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
| Тип изделия | Выключатели |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 302 р. - 453 р.
Arte Milano 203.31-2.silver
от 302 р.
Arte Milano 203.31-2.black
от 302 р.
Arte Milano 203.31-2.shampan
от 302 р.
Arte Milano 202.32-2.shampan
от 315 р.
Arte Milano 202.34-1.black
от 315 р.
Arte Milano 203.32-2.black
от 315 р.
Arte Milano 205.32-2.black
от 315 р.
Arte Milano 205.32-2.shampan
от 315 р.
Arte Milano 202.34-1.shampan
от 315 р.
Arte Milano 202.34-1.silver
от 315 р.
Arte Milano 203.32-2.shampan
от 315 р.
Электрика
Категория 302 р. - 453 р.
Навесной бокс ЭРА
от 404 р.
Uniel UFL-F02 SILVER 100 POLYBAG
от 320 р.
Uniel UCX-SP4/N22 White 1 Sticker
от 326 р.
Uniel UBX-A61 WHITE 1 POLYBAG
от 441 р.
Lightstar 505492
от 349 р.
Lightstar 505493
от 399 р.
Lightstar 508166
от 399 р.
Lightstar 508168
от 399 р.
Lightstar 505106
399 р.
Universal 1029
от 425 р.
Falcon Eye FE-100 Черная
от 407 р.
Falcon Eye FE-EXIT
от 419 р.
маркеры самоклеящиеся мс-5 цветные
от 368 р.
Hikvision DS-KABV6113-RS
от 355 р.
Hikvision DS-1258ZJ
от 372 р.
Schneider electric 12273DEK
от 311 р.
Schneider electric 11206
от 329 р.
Schneider electric EZ9E108P2SRU
от 430 р.