Сравнить цены: Клавиша Arte Milano 202.49-1.silver
Где купить (1)
Цена от 59 р. до 59 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 42 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| ширина/диаметр | 70 |
| длина | 70 |
| высота | 20 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-202 |
| Артикул | 202.49-1.silver |
| вес коробки | 0.046 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0005 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 130х20х180 |
| тип подключения | винтовой |
| цвет механизма | серебряный |
| материал | поликарбонат |
| КодТовара | 775082 |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.046 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 47 р. - 70 р.
Arte Milano 503.03-1.white
от 50 р.
Arte Milano 503.03-1.silver
от 53 р.
Arte Milano 502.16-1.white
от 53 р.
Arte Milano 503.03-1.black
от 53 р.
Arte Milano 503.03-1.shampan
от 53 р.
Arte Milano 505.05-1.white
от 53 р.
Arte Milano 502.15-1.white
от 53 р.
Arte Milano 502.04-1.silver
от 60 р.
Arte Milano 502.15-1.black
от 60 р.
Arte Milano 502.15-1.shampan
от 60 р.
Arte Milano 502.04-1.shampan
от 60 р.
Электрика
Категория 47 р. - 70 р.
ЭРА Pro no-900-05
от 65 р.
Divinare D253406
от 70 р.
GP 24a-2cr2
от 55 р.
Lightstar 507167
от 69 р.
NAVIGATOR 71091
от 51 р.
NAVIGATOR 71095
от 68 р.
AIRLINE Afu-s-03
от 50 р.
Космос LkecLED8.5wCNE2745
от 57 р.
Schneider electric Blnrk000013
от 61 р.
Sparta 913355
от 49 р.
Iek UDRS-D14-1-K02
от 48 р.
Iek BDK21
от 48 р.
Iek BDK11
от 48 р.
Iek КМВ 25х16 ЭЛЕКОР
от 49 р.
Iek CKMP10D-P-015-010-K01
от 51 р.
Iek UHH61-3-110-100
от 52 р.
Iek YZK10-18-18-34
от 53 р.
Iek SM35 (M8)
от 55 р.