Сравнить цены: Выключатель Arte Milano 206.32-1.black
320 р.
- Производитель: Arte Milano
- Модель: 206.32-1.black
- Тип товара: Выключатель
- ID:15179207
Где купить (1)
Цена от 320 р. до 320 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 228 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| стиль | современный |
| ширина/диаметр | 70 |
| длина | 70 |
| высота | 30 |
| напряжение | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-206 |
| Артикул | 206.32-1.black |
| вес коробки | 0.073 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 1 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.0007 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 130х30х180 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| тип подключения | винтовой |
| цвет механизма | черный |
| материал | металл, поликарбонат |
| КодТовара | 775181 |
| вид выключателя | клавишный |
| тип выключателя | проходной |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.073 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
| Тип изделия | Выключатели |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 256 р. - 384 р.
Arte Milano 202.33-1.silver
от 266 р.
Arte Milano 202.33-1.black
от 266 р.
Arte Milano 202.33-1.shampan
от 266 р.
Arte Milano 310.32-1.white
от 266 р.
Arte Milano 203.33-1.silver
от 270 р.
Arte Milano 203.33-1.shampan
от 270 р.
Arte Milano 203.33-1.black
от 270 р.
Arte Milano 217.32-2.shampan
от 270 р.
Arte Milano 217.32-2.black
от 270 р.
Arte Milano 217.34-1.black
от 270 р.
Arte Milano 217.34-1.silver
от 270 р.
Электрика
Категория 256 р. - 384 р.
ЭРА R8BIP44
от 284 р.
Uniel UBX-A11 BLACK 1 POLYBAG
от 257 р.
Uniel UBX-A01 BLACK 1 POLYBAG
от 265 р.
Uniel UFP-P200A
от 294 р.
Uniel UFL-F02 SILVER 100 POLYBAG
от 320 р.
Uniel UCX-SP4/N22 White 1 Sticker
от 326 р.
Lightstar 505161
от 276 р.
Lightstar 505126
от 276 р.
Lightstar 505216
299 р.
Lightstar 505217
299 р.
Lightstar 505492
от 349 р.
Falcon Eye 00-00201546
от 280 р.
маркеры самоклеящиеся мс-5 цветные
от 368 р.
Hikvision DS-KABV6113-RS
от 355 р.
Hikvision DS-1258ZJ
от 372 р.
Noname WC111-40
от 293 р.
Schneider electric A9K24132
от 294 р.
Schneider electric 12273DEK
от 311 р.
Schneider electric 11206
от 329 р.