Сравнить цены: Душевая стойка Black&White Gravity GH-9005GM гранит
82800 р.
- Производитель: Black&White
- Код производителя: 9005GM
- Тип товара: Душевая программа
- ID:15181201
Где купить (1)
Цена от 82800 р. до 82800 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 82800 р. | 26.05.2026 |
Описание
Эта стойка станет настоящим украшением вашей ванной комнаты благодаря своему уникальному дизайну и увеличенному размеру (610×1221×584 мм). Корпус стойки изготовлен из качественных и долговечных материалов: латунь, оксидированный алюминий и закаленное стекло, что гарантирует долгий срок службы. Благодаря тропическому душу диаметром 30 см и каскадному расположению форсунок, вам обеспечен комфорт и расслабление после напряженного рабочего дня. С ручным душем, имеющим три различных режима, вы сможете подобрать идеальный напор воды для себя. Встроенный излив “водопад” добавит нотку изысканности и роскоши в ваш душ. Клавишное переключение функций поможет вам легко и просто настроить душ под свои предпочтения. Термостатический картридж позволит настраивать необходимую и рекомендованную стабильную температуру воды. Особое внимание заслуживает держатель для ручного душа, оснащенный LED-дисплеем размером 70×24×1140 мм. Теперь вы можете контролировать температуру воды непосредственно во время приема душа! Душевая стойка Gravity GH-9005-GM с термостатом Корпус латунь/оксидированный алюминий/закаленное стекло Термостатический картридж Без регулировки напора воды Клавишное переключение функций Фиксированный излив водопад Душевая штанга с LED дисплеем(индикация температуры воды и времени пользования) Ручная лейка ABS, 3 функции Верхняя лейка ABS d 300 мм Душевой шланг 1500 мм 2 полки для душ принадлежностей Материал: латунь/оксидированный алюминий/закаленное стекло Цвет: Gun Metal Подводка 1/2
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Дания |
| Производитель | Black&White |
| Артикул | 9005GM |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1218 мм |
| Длина | 584 мм |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Материал | Латунь, Алюминий, Стекло, Пластик |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | С термостатом |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | с 3 режимами |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр верхнего душа (мм) | 300 мм |
| Цвет производителя | Gun Metal |
| Диаметр ручного душа (мм) | 130 мм |
| Тропический душ | с тропическим душем |
| Поверхность | матовая |
| Размер верхнего душа (мм) | 300 мм |
| Материал верхнего душа | Пластик |
| Материал лейки | Пластик |
| Размер ручного душа (мм) | 130 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Black&White
Категория 66240 р. - 99360 р.
Black&White S201-900х900 Белая/Серебристый хром
от 67500 р.
Black&White Stellar Wind 8721010
от 68400 р.
Black&White Stellar Wind 8988012
от 75600 р.
Black&White Stellar Wind 8989012
от 77400 р.
Black&White 9005MB
80550 р.
Black&White 9025MB
83250 р.
Black&White 9025C
83250 р.
Души и душевые системы
Категория 66240 р. - 99360 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.
GROHE 27267001
от 4212 р.