Сравнить цены: Кордщетка Makita D-39805
- Производитель: Makita
- Модель: D-39805
- Код производителя: 170828
- Тип товара: Кордщетка
- ID:1518313
Где купить
Последняя известная цена от 519 р. до 895 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 524 р. | |
| Юлмарт | 520 р. | |
| 123.ru | 519 р. | |
| Ситилинк | 830 р. | 15.02.2024 |
| ВсеИнструменты | 895 р. | 02.04.2025 |
| Клуб Мастеров | 590 р. | 23.04.2024 |
Описание
Садовый инструмент Makita 170828 Щетка является сменным элементом для угловых шлифмашин. Щетка применяется для шлифовки, полирования, зачистки от лака, краски и коррозии различных поверхностей и изделий. Рабочая часть состоит из латунированной витой проволоки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 100 |
| Назначение | угловые шлифмашины |
| Форма кордщетки | чашеобразная |
| Форма щетины | витая |
| Материал кордщетки | латунь |
| Модель | D-39805 |
| Максимальная скорость вращения | нет |
| Диаметр проволоки, мм | 0.3 |
| Описание | Кордщетка MAKITA D-39805 чашечная, 100мм, M14, витая латунная проволока 0.3мм |
| Тип | щетка для электроинструмента |
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Вид щетки | чашечная |
| Вид ворса щетки | гофра |
| Материал рабочей части | латунь |
| Цвет | зеленый |
| Максимальная рабочая скорость | 8500 об/мин |
| Размер резьбы | М14 |
| Рабочий диаметр | 100 мм |
| Толщина круга | 0.3 мм |
| Диаметр | 100 |
| Форма проволоки | волнистая |
| Материал проволоки | латунированная сталь |
| Толщина проволоки | 0.3 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Максимальная частота вращения | 8500 |
| По бетону | нет |
| По граниту | нет |
| По кирпичу | нет |
| По керамограниту | нет |
| По керамике | нет |
| По металлу | да |
| По асфальту | нет |
| По камню | нет |
| По мрамору | нет |
| По песчанику | нет |
| По стройматериалам | нет |
| По шамоту | нет |
| По стеклу | нет |
| По железобетону | нет |
| По свежему бетону | нет |
| По абразивным материалам | нет |
| По дереву | да |
| По краске | да |
| Для нержавеющей стали | нет |
| По алюминию | да |
| По чугуну | да |
| По ж/д рельсу | нет |
| Количество в упаковке | 1.000 |
| Производитель | Makita |
| Тип оснастки | чашечная щетка |
| Количество изделий в упаковке, шт. | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | щетка проволочная чашечная - 1 шт. |
| Диаметр диска, мм | 100 |
| Max число оборотов, об/мин | 8500 |
| Вес, кг | 0.4480 |
| Материал обработки | металл |
| Материал изготовления | латунь |
| Диаметр диска | 100 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Оснастка для электроинструмента Makita
Категория 415 р. - 622 р.
Makita D-29290
от 432 р.
Makita Эконом 125x22.23x7 мм
от 437 р.
Makita D-24131
от 439 р.
Makita D-17186
от 456 р.
Makita D-51390
от 479 р.
Makita D-17055
от 480 р.
Makita P-05511
от 481 р.
Makita B-31706
от 490 р.
Makita IMPACT BLACK
от 490 р.
Makita B-47868
от 504 р.
Makita D-51409
от 518 р.
Оснастка для электроинструмента
Категория 415 р. - 622 р.
Bosch 2.608.577.186
от 10 р.
Bosch 2.608.577.165
от 39 р.
Bosch 2.608.577.198
от 41 р.
Bosch 2.608.577.218
от 49 р.
Bosch Сверло SDS plus-5, 10x50x115
от 50 р.
Bosch 2.608.577.228
от 50 р.
Bosch 2.608.577.208
от 50 р.
Bosch 2.608.577.203
от 60 р.
Bosch 2.608.577.164
от 60 р.
Bosch 2.608.577.193
от 123 р.
Bosch 2.608.577.178
от 155 р.
Bosch 2.608.833.797
от 190 р.
Bosch 1.618.596.271
от 220 р.
Bosch 2.608.833.788
от 232 р.
Bosch 2608587159
от 250 р.
Bosch 2608587158
от 260 р.
Bosch 2.608.577.213
от 275 р.
Bosch HW CT HE 40 (2608635376)
от 297 р.