Сравнить цены: Maytoni MOD302WL-02GR1
12060 р.
- Производитель: Maytoni
- Модель: MOD302WL-02GR1
- Тип товара: Бра и подсветки
- ID:15183704
Где купить (2)
Цена от 12060 р. до 12060 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 12060 р. | 25.05.2026 |
| Divine-light | 9990 р. | 02.07.2025 |
| Santprice | 12060 р. | 01.02.2026 |
| svetlux | 9990 р. | 26.05.2025 |
Описание
Металлическая арматура в цвете золота.Стеклянные плафоны нескольких цветов: коньячный, белый, серый. Рифленая поверхность стекла усиливает световые эффекты. Источник света: цоколь Е14 и G9. Высота подвесных светильников регулируется сегментами штанги или с помощью трехметрового провода. Серия может использоваться в помещениях с высокими потолками. Доступны подвесные и настенные модели для создания разнообразных световых композиций.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Maytoni |
| цвет арматуры | золото матовое |
| материал арматуры | металл |
| цвет плафона | серый |
| материал плафона | стекло |
| ширина/диаметр | 50 |
| длина | 50 |
| высота | 435 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| мощность общая | 56 |
| напряжение | 220 |
| количество ламп | 2 |
| тип цоколя | G9 |
| степень защиты ip | 20 |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Германия |
| солнечная батарея | Нет |
| датчик движения | Нет |
| коллекция | ANTIC |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | MOD302WL-02GR1 |
| вес коробки | 1.1 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0103 |
| площадь освещения | 4 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 780367 |
| стиль | модерн |
| форма | овал |
| мощность лампы | 28 |
| форма плафона | Цилиндр |
| размер коробки (ДхШхВ) | 200х110х370 |
| Производитель | Maytoni |
| Цвет арматуры | Золото |
| Напряжение | 220V |
| Материалы | стекло |
| Плафоны | стекло |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Серый |
| Комплектация лампами | нет |
| Общая мощность, W | 28 |
| Максимальная мощность ламп, W | 14 |
| Тип цоколя ламп | G9 |
| Количество ламп | 2 |
| Способ крепления | на планку |
| Общее количество ламп | 2 |
| Высота | 435 мм |
| Диаметр | 5 |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 12.5 |
| Вес, г | 600 |
| Стиль | Модерн |
| Место применения | Магазин |
| Вес брутто | 1.1 |
| Длина Упак | 20 |
| Ширина Упак | 11 |
| Высота Упак | 37 |
| Страна | Китай |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | G9 |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 28 |
| Тип крепления | Планка |
| Длина, мм | 125 |
| Ширина, мм | 80 |
| Высота, мм | 435 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафонов | Серый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Серия | Antic |
| Гарантия | 2 года |
| Вид | С 1 плафоном |
| Тип цоколя | G9 |
| Материал арматуры | Металл |
| Мощность лампы, W | 28 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип | Бра |
| Интерьер | Для спальни, для гостиной |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Галогенные, светодиодные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Maytoni
Категория 9648 р. - 14472 р.
Maytoni MOD367WL-L3BSK
от 9990 р.
Maytoni MOD433WL-L3N3K1
от 9990 р.
Maytoni O303WL-L24GF3K Shim
от 9999 р.
Maytoni MOD136WL
9999 р.
Maytoni MOD613WL
9999 р.
Maytoni Marmo
от 9999 р.
Maytoni Miracle
от 9999 р.
Maytoni Dallas
от 9999 р.
Maytoni Bianco
9999 р.
Maytoni MOD433WL-L3B3K1
от 10050 р.
Бра и подсветки
Категория 9648 р. - 14472 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.