Сравнить цены: Hermetica парфюмерная вода 100мл Multilotus

3655 р.

  • Производитель: HERMETICA
  • Модель: Multilotus
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15193242
Где купить

Где купить (1)

Цена от 3655 р. до 3655 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3655 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
5267 р.
14.02.2025

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

— освежающий, мягкий и драгоценный цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2018 году французским нишевым парфюмерным брендом Hermetica. Он относится к молекулярной парфюмерии, соединяющей в себе по инновационной технологии Innoscent ™ натуральные ингредиенты и искусственные молекулы.

Вдохновением для создания столь необычных ароматов послужила древняя практика алхимии. Поскольку в парфюме отсутствует спирт, он обладает необычным звучанием и сразу раскрывает сердечный аккорд.

Ароматическая композиция вдохновлена духовной стороной цветка лотоса. Светло-зеленый цветок лотоса в Шри-Ланке принято использовать в качестве подарка богам. Тонкий, свежий аромат этого удивительного цветка звучит в ароматической композиции среди шепота воды в обрамлении цитрусовой свежести бергамота и пряно-медовых оттенков османтуса. 

Парфюм помещен в изумрудно-зеленый лакированный флакон с золотистым колпачком, украшенным логотипом Hermetica. Флакон находится внутри золотого перфорированного цилиндра, напоминающего молекулу, которая олицетворяет соединение парфюмерии и алхимии.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендHermetica
ПолУнисекс
Год создания2018
ГруппыЦветочные
НотыБергамот, Лотос, Османтус
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (6)


  • 5/5

    Это любовь. К вашему вниманию - запах чистого человека, которого только что постирали тайдом и добавили немного кондиционера. Мне лично вкусно ,никакой отстоявшейся воды из под цветов я тут не чувствую. Видимо, тем, кто ощущает этот парфюм так, надо подобраться к нему в другом настроении и в другое время. Буду смотреть еще и заказывать.

  • 5/5

    Приятный, мягкий, свежий аромат, достаточно стойкий ) Аромат чистоты и свежести, как аромат свежевыстиранного белья с кондиционером.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода HERMETICA

Категория 2924 р. - 4386 р.

Туалетная вода

Категория 2924 р. - 4386 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms