- Культура. Искусство
- Психология
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Сравнить цены на книгу: Универсальный UX-специалист: исследуй, визуализируй, пропагандируй; Эксмо, БОМБОРА, 2025
1399 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-199669-7
- Книги: Пользование программами
- ID:15247250
Где купить (1)
Цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1399 р. | 14.02.2026 |
Описание
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ UX-СПЕЦИАЛИСТ:
исследуй, визуализируй, пропагандируй.
Тема UX привлекает многих. Однако одного энтузиазма недостаточно, особенно в роли сольного специалиста. Успешные UX-команды состоят из универсалов, которые не только любят пользователей, но и обеспечивают тестирование дизайна, получение ответов на вопросы, творческое исследование проблем, постоянный контроль и улучшение продукта. В этой книге вы найдете философию, теорию и практику монокоманд UX для оптимального выполнения работы.
Кому полезна книга:
• Вы чувствуете себя тем, кто за все берется, но ничего не удается. Поможет ли уровень знаний решить задачу по дизайну или успешно провести сложную беседу?
• Вам нужно пропагандировать важность UX: постоянно рассказывать, убеждать, привлекать на свою сторону.
• Вы учитесь прямо в ходе работы. В повседневной жизни часто самому приходится делать прогнозы относительно лучшего варианта решения, а затем проверять гипотезы.
• Вы работаете в условиях ограниченных ресурсов. Самая большая проблема для монокоманды — это время.
• Вы прокладываете собственный курс. Никто в вашей организации не делал этого раньше. Вы определяете свой путь без подсказок или справочника.
Об авторе
Лия БЬЮЛИ — бывший веб-разработчик, сейчас дизайнер UX, которая более 20 лет занимается созданием цифровых продуктов. В 2007 году она присоединилась к Adaptive Path, новаторской консалтинговой компании по дизайну UX. Там она переняла опыт высокопроизводительных дизайнерских команд и адаптировала этот подход для команд, работающих в сложных организационных средах.
Лия является директором по исследованию поведения пользователей в Lovevery, имеет степень бакалавра колледжа Барнард и степень магистра библиотековедения и наук об информации Университета Сан-Хосе.
«Эта книга станет находкой для волков-одиночек UX, работающих в стартапах по всему миру». — Дженис Фрейзер, соучредитель Luxr.co и бывший генеральный директор Adaptive Path
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-199669-7 |
| Издатель | Эксмо, БОМБОРА |
| Кол-во страниц | 272 |
| Раздел | Пользование программами |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Год издания | 2025 |
| Количество страниц | 272 |
| Бумага | офсет |
| Вес | 0.56кг |
| Автор(ы) | Лия Бьюли |
| Серия | UX/UI |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Формат | 170x242мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Информационные технологии - издательство "Эксмо"
Категория 1119 р. - 1678 р.
Книги: Информационные технологии
Категория 1119 р. - 1678 р.