Сравнить цены: Японские наручные мужские часы Casio . Коллекция Edifice ECB-S10D-2A
от 15795 р. до 24469 р.
  • Производитель: Casio
  • Модель: ECB-S10D-2A
  • Тип товара: Часы мужские
  • ID:15285202
Где купить
Где купить (2)
Цена от 15795 р. до 24469 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
37073 р. -34% Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Только оригинальные товары от проверенных официальных поставщиков. Кэшбэк до 5.1%
Наличие уточняйте
Описание
Кварцевые часы. Часы оснащены технологией Bluetooth. Если часы подключены к смартфону, время устанавливается автоматически и отображается текущее время. Двойная подсветка LED. Настраиваемая длительность подсветки (1.5 или 3 секунды). Функция мирового времени - 38 часовых зон (38 городов). Секундомер с точностью показаний 1/100 секунды и пределом измерения 24 часа. Таймер. 12/24х часовой формат времени. 5 ежедневных будильников. Включение/выключение звука кнопок. Функция поиска телефона. Ежечасный сигнал. Автоматический календарь. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Размеры корпуса 43 мм x 48 мм x 10 мм. Стальной браслет, раскладывающаяся застежка. Устойчивое к возникновению царапин сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Водостойкость WR 100 (плавание без погружения). Срок службы батареи: 2 года. Вес 129г.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ЧасыЯпонские часы
Тип механизмаКварцевые часы
МатериалНержавеющая сталь
ПолМужские
ВодозащитаWR 100
СтеклоСапфировое стекло
Ширина43 мм
Высота48 мм
Толщина10 мм