Сравнить цены: Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM411 c 1хАКБ 5Ач и ЗУ (2521007UG)
29990 р.
  • Производитель: GreenWorks
  • Тип товара: Газонокосилки
Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Твой дом
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM411 2521007UG, бесщеточная, 40V, 41 см, мульчирование - выполняет две функции: сбор травы в травосборник и мульчирование.Преимущества Комбинированный травосборник с жесткой верхней частью с индикатором заполнения и мягкой складной нижней частью для удобства хранения, новая эргономичная конструкция выключателя, новые стильные колеса Рекомендуется для небольших и средних садовых участков Полноценная альтернатива инструменту с питанием от сети и легкому бензиновому Газонокосилка оснащена бесщёточном двигателем DigiPro™ с цифровым управлением Такой двигатель эффективно использует энергию аккумулятора, не требует обслуживания и прослужит значительно дольше обычных щёточных двигателей Регулировка высоты скашивания - центральная, 6 ступеней Дека из ударопрочного пластика, устойчивого к попаданию посторонних предметов, таких как небольшие камни Ручки газонокосилки складные, что удобно при хранении
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Класс устройстваБытовой
Количество колес4
Количество положений высоты скашивания6
Количество упаковок1
Максимальная высота скашивания80 мм
Материал корпусаПластик, Сталь
Минимальная высота скашивания25 мм
МульчированиеДа
Наименование моделиGD40LM411
Напряжение40 В