- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Сравнить цены на книгу: Богатей! Проверенные знания о деньгах от мудреца древности и пассионария современности. Самый богатый человек в Вавилоне. Хулиномика 6.1. Финансовые рынки для тех, кто их в гробу видал. Home edition; АСТ, 2025
Где купить (3)
Цена от 1127 р. до 1127 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Сборник, объединяющий книги Алексея Маркова "Хулиномика" и Джорджа Сэмюэля Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне", представляет собой уникальное сочетание современных и классических взглядов на финансовую грамотность и экономику.
"Хулиномика" Алексея Маркова — это смелый и неординарный взгляд на экономику и финансовые рынки. Автор, известный своим хулиганским подходом к сложным темам, предлагает читателям разобраться в тонкостях финансового мира через призму юмора и нестандартных примеров.
"Самый богатый человек в Вавилоне" Джорджа Сэмюэля Клейсона — признанная классика литературы по финансовой грамотности. Впервые изданная в 1926 году, книга представляет собой сборник притч древнего Вавилона, которые иллюстрируют основные принципы управления личными финансами, такие как важность сбережений, разумных инвестиций и финансовой дисциплины. Эти мудрости остаются актуальными и в современном мире.
Такой дуэт книг станет ценным пособием для всех, кто стремится глубже понять мир финансов и повысить свое материальное благополучие.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-17-176071-7 |
Автор(ы) | Джордж Сэмюэль Клейсон, Алексей Викторович Марков |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2025 |
Кол-во страниц | 592 |
Серия | Легенда нон-фикшн. Полное издание |
Раздел | Тайм-менеджмент |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 592 |
Переплет | Мягкий переплёт |
Бумага | офсет |
Формат | 136x210мм |
Вес | 0.58кг |
Возрастные ограничения | 18 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги - издательство "АСТ"
Категория 901 р. - 1352 р.