Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Арона 86 см 20.225.D0860.206 брауни
12942 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Арона 86 см 20.225.D0860.206 брауни
  • Код производителя: 20.225.D0860.206
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Гарантия5 лет
КоллекцияBravo
МатериалКварцевый композит
Поверхность стальной мойкишлифованная
Ширина860 мм
Глубина510 мм
ЦветКоричневый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливесть
Высота217 мм