Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси 60 см 20.120.D0600.208 нуар
10308 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 60 см 20.120.D0600.208 нуар
  • Код производителя: 20.120.D0600.208
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПроизводительFlorentina
Артикул20.120.D0600.208
Ширина600 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
МатериалКварцевый композит
Вес11.2 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
МонтажВстраиваемый сверху
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм530 мм