Сравнить цены на книгу: На краю Земли. Самые труднодоступные места России глазами фотографов-путешественников NPT; Эксмо
Где купить (2)
Цена от 2749 р. до 2749 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
"На краю Земли" — это захватывающее путешествие в самые отдаленные уголки России, куда редко ступает нога человека. В этом фотоальбоме собраны лучшие снимки 44 участников сообщества Nature Photo Team.
На его страницах — Арктика и Камчатка, Новая Земля и остров Врангеля, плато Путорана и Ямал, Чукотка и Кавказ, Командоры и Курилы. Эти места трудно достижимы, но именно там Россия раскрывает свое подлинное величие — в вечной мерзлоте, ледяных пустынях, заповедных горах и у берегов, где встречаются океан и небо.
Каждый кадр — история преодоления, красоты и внутренней силы. Этот альбом создан, чтобы вы смогли увидеть настоящую Россию — необъятную, первозданную, суровую и бесконечно прекрасную.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-228044-3 |
| Издатель | Эксмо |
| Серия | Подарочные издания. Туризм. Эксклюзив |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"
Категория 2199 р. - 3298 р.
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 2199 р. - 3298 р.