Сравнить цены: Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr CBNbs 4815-20
- Производитель: Liebherr
- Модель: CBNbs 4815-20
- Тип товара: Холодильники с нижней морозильной камерой
- ID:159877
Где купить
Последняя известная цена от 80989 р. до 82590 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 82590 р. | |
Холодильник | 80989 р. |
Описание
Холодильник с нижней морозильной камерой Liebherr использует систему DuoCooling с двумя раздельными контурами. Отсутствие течения воздуха между камерами позволяет избежать обветривания продуктов и распространения сильных запахов.
Холодильник от LIEBHERR не только сохранит свежесть продуктов, но и гармонично впишется в интерьер Вашей кухни. LIEBHERR выполнена в соответствии со всеми современными технологическими тенденциями. Специальная система доводчиков способствует мягкому закрытию двери и ее автоматическому дозакрытию из определённого положения. Система вентиляции внутренней камеры данной модели позаботится о быстром и равномерном охлаждении продуктов, а также очистит воздух от неприятных запахов.
Холодильник LIEBHERR CBNbs 4815 – идеальный помощник для вашего дома! Вам больше не нужно самостоятельно размораживать холодильник, ведь система No Frost все сделает за вас. Большой объем холодильной и морозильной камер позволит вам с легкостью хранить множество свежих и замороженных продуктов, не опасаясь за нехватку времени. Класс энергопотребления А+++ позволяет значительно сократить расход электроэнергии. Полки выполнены из ударопрочного стекла, что позволяет им выдерживать значительные нагрузки.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Liebherr CBNbs 4815
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Звук.сиг. двери холод.к-ры | Да |
Звук.сиг. двери мороз.к-ры | Да |
Перенавешиваемые двери | Да |
Тип компрессора | инверторный |
Свет.сиг. двери холод.к-ры | Да |
Звук.сиг. повышения темп. | Да |
Базовый цвет | Черный |
Свет.сиг. двери мороз.к-ры | Да |
Режим суперзамораживания | Да |
Свет.сиг. повышения темп. | Да |
Количество компрессоров | 1 |
Индикация режима работы | Да |
Система No Frost | в морозильном отделении |
Страна | Германия |
Вентилятор для распр. темп. | Да |
Гарантия | 2 года |
Звук.сиг. отключ. питания | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Холодильники Liebherr
Категория 64791 р. - 97186 р.
Холодильники
Категория 64791 р. - 97186 р.