Сравнить цены: Порошок стиральный CJ Lion Beat EconoMax для стирки в холодной воде, 3 кг
1695 р.
- Производитель: Cj Lion
- Код производителя: 8801007-740591
- Тип товара: Средства для ухода за бельем и одеждой
- ID:1615020
Где купить (1)
Цена от 1695 р. до 1695 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВотОнЯ | 497 р. | |
| Акушерство | 770 р. | 01.09.2023 |
| Утконос | 1088 р. | 25.10.2022 |
| Мегамаркет | 607 р. | 28.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Лучшее средство для стирки при низкой температуре воды! Отлично отстирывает грязь в холодной воде, почти не имеет запаха и подходит для всех типов одежды.
Свойства: для всех стиральных машин и видов тканей, кроме шерсти, кожи и шелка. Эффективная стирка в холодной воде благодаря технологии MSD - обеспечивает быстрое растворение и мгновенное проникновение в волокна ткани, а также легкое ополаскивание при низкой температуре, гарантируя эффективную стирку и в холодной воде. Сильные энзимы против стойких загрязнений! Энзимы, содержащиеся в порошке, растворяют протеины и жир, вместе работают над эффективным удалением стойкого загрязнения.
Меры предосторожности: Используйте только по назначению. Храните в недоступном для детей месте. После использования сохраняйте герметичность, не допускайте попадания воды и прочих веществ внутрь емкости. Храните при комнатной температуре, вдали от действия прямых солнечных лучей и высоких температур. При ручной стирке используйте перчатки. Не допускайте попадания средства внутрь. При попадании в глаза, промойте проточной водой, при необходимости обратитесь к врачу.
Состав: пальмовая кислота и жирные кислоты (анионные 8%), алкилбензол (2,4%), альфа олефин (8,8%), MES, кислородный отбеливатель, цеолит, фермент, ароматизатор.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 3 |
| Страна изготовления | ЮЖНАЯ КОРЕЯ |
| Материал | полиэтилен |
| Вес в упаковке (кг) | 3.3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 17.5 |
| Ширина упаковки (см) | 6.5 |
| Высота упаковки (см) | 37.5 |
| Средство | стиральный порошок |
| Назначение средства | для белых и светлых тканей; для цветных тканей |
| Материал упаковки | мягкая упаковка |
| Срок годности | 3 г. |
| Вид упаковки | пакет |
| Тип средства | стиральный порошок |
| Вес, в килограммах | 3 |
| Срок годности, кол-во | 3 |
| Единица измерения срока годности | год |
| Артикул сопутствующего товара | 100000042639 |
| Состав | ПАВ (высшие спирты неионные), жирные кислоты (анионы), алкилбензол с нормальной неразветвленной цепью (анион), альфа олефин, кислородный отбеливатель, цеолит, фермент, флуоресцентный отбеливатель, ароматизатор |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | без фосфатов; без хлора |
| Вес, кг | 3 |
| Эффект | сохранение цвета |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Аромат | без отдушки |
| Вес брутто | 3.30 кг |
| Размеры упаковки | 17×9×23 см |
| Производитель | CJ Lion |
| Код производителя | 8801007-740591 |
| Рекомендуемый возраст | с 12- лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Средства для стирки белья Cj Lion
Средства для стирки белья
Категория 1356 р. - 2034 р.