Сравнить цены на книгу: Чехия. Путеводитель (+DVD) (Крылов Дмитрий Анатольевич, Яровинская Татьяна Семеновна); Эксмо, 2013

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-30470-7, 978-5-6994-4467-0, 978-5-699-59347-7
  • Книги: Путеводители
  • ID:1691370
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 224 р. до 461 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
461 р.
book24
224 р.
OZON
331 р.
24.06.2024

Описание

В пику скучным и справочным путеводителям, заполонившим российские книжные полки, серия Дмитрия Крылова - то самое, что никогда не выйдет в тираж, не надоест, не "замылит" взгляд. В книжках есть все для того, чтобы успешно добраться до страны и изучить ее настолько, насколько позволит вам ваше время. Читая страницы, написанные Дмитрием и его помощниками, вы полюбите страну еще до того, как приедете. Они занимательно передадут вам свои знания об истории и культуре страны, предложат интересные маршруты прогулок, поделятся своими впечатлениями и дадут массу полезных советов. Всю дорогу с вами будет любимый путеводитель, с которым интересно, надежно и… не скучно.

2-е издание.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияПутеводители с Дмитрием Крыловым
РазделПутеводители
ИздательЭксмо
ISBN978-5-699-59347-7
Год издания2013
Количество страниц372
ПереплетМягкий (3)
Формат143x230мм
Вес0.53кг


Отзывы (3)


  • 5/5

    Гуляли по Карлову мосту и читали описание и истории каждой из статуй. Особенно забавно, когда все туристы натирают до блеска собаку, история которой достаточно неоднозначна)) Качество печати отличное, удобно носить с собой. После двух поездок находится в отличном состоянии.

  • 5/5

    Мне эта книга очень пригодилась, оказалась практичной и удобной. Те, кто любит перемещаться по городу/стране самостоятельно оценят, для каждого объекта есть указания как добраться (вокзал, поезд, № трамвая, линия метро), стоимость входного билета - все это важно для планирования путешествия и для уверенного перемещения.
    Диск представляет из себя нарезку из передач "Непутевые заметки", посвященных Чехии, поэтому некоторые кадры повторяются неоднократно, представления о Чехии особо не дает, но чарующий голос Крылова немного компенсирует это. Диск пригодится скорее для настроя.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"

Категория 179 р. - 268 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 179 р. - 268 р.

закладки (0) сравнение (0)

57 ms