Сравнить цены на книгу: Уход за ногтями. Секреты профессионалов; Эксмо, 2010

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-41170-2
  • Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка
  • ID:1696392
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 374 р. до 894 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
894 р.
OZON
678 р.
24.06.2024

Описание

Из этой книги вы узнаете о том, как:

- ухаживать за руками и ногтями,

- делать массаж рук и ног и другие процедуры,

- правильно выбирать необходимые инструменты и матер

- делать маникюр и педикюр,

- придать ногтям нужную форму,

- наращивать ногти с помощью акрила и геля,

- создавать нейл-арт.

Удобные таблицы с описанием проблем и методов их решения; упражнения для кистей и пальцев рук; великолепная галерея фотографий ногтей различного дизайна - все собрано в этой книге. Учитесь, пробуйте, применяйте на практике - и ваш маникюр будет безупречным!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияKRASOTA. Бестселлер
ИздательЭксмо
Год издания2010
Страниц255
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-41170-2
Размеры18,50 см × 22,00 см × 2,70 см
Формат220.00mm x 185.00mm x 25.00mm
ТематикаДругие издания
Тираж7000
ПереплетТвердый переплет
Кол-во страниц256


Отзывы (4)


  • 5/5

    Оригинальное издание от 2009года, соответственно следует учитывать что наука не стоит на месте и что-то за 7-8 лет могло измениться. Довольно непривычный формат на пружине оказался удобен, хотя при стандартном решении книга была бы компактнее и легче. Очень порадовало содержание, здесь и история, и необходимые инструменты, и педикюр и маникюр. Много пошаговых инструкций. Если у вас ещё нет ни одной книги по уходу за ногтями, то можно смело брать эту, видно что действительно написана профессионалом. В конце книги есть немного советов для начинающих профессионалов.

  • 5/5

    Книга разделена на две части: первая для всех , кто хочет ухаживать за ногтями грамотно, а вторая для профессионалов. Другими словами, для "простых смертных" вторая часть книги абсолютно ни к чему(ну кому придёт в голову делать наращивание ногтей самостоятельно??) Что касается первой части, все советы полезные, понятные и простые. Качество книги просто замечательное: шикарная обложка, глянцевые страницы.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка - издательство "Эксмо"

Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка

Категория 299 р. - 448 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms