Сравнить цены на книгу: Синонимы и антонимы: Словарик школьника; Литера ИД, Литера, 2016

  • Издатель: Литера
  • ISBN: 978-5-94455-189-4
  • Книги: Справочники и тренировочные задания
  • ID:1705661
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 150 р. до 167 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
167 р.
book24
150 р.
02.07.2025

Описание

Словарик окажет добрую услугу всем школьникам в изучении русского языка. С его подсказками легко расширить словарный запас, написать сочинение, выполнить заданное упражнение. Он покажет различия в значениях слов-синонимов, поможет подобрать антонимы - слова с противоположным значением. Учиться легко, если у тебя есть Словарик Школьника! ISBN:978-5-94455-189-4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-94455-189-4
Год издания2016
ИздательЛитера ИД, Литера
СерияСловарик школьника
Кол-во страниц96
РазделРусский язык в начальной школе
Количество страниц96
ПереплетМягкий переплёт
Формат145x215мм
Вес0.11кг


Отзывы (5)


  • 4/5

    Странные картинки выбраны на обложку этой серии словариков . К чему здесь эта девица непонятного возраста , юбочка задрана , чемодан для путешествий ? Зачем ей синонимы и антонимы ? У нас сейчас дети и так разболтанные и учиться не хотят , а тут ещё такие рисунки . А если будут это пособие для мальчика покупать , ему то зачем эта девица на обложке ? Надо какие-то выбирать иллюстрации на обложку более продуманные. Это же учебное пособие , оно не должно быть скучным , но вот такое изображение ни к селу , ни к городу . Кто-то ведь , наверное , это обсуждал , выбирал , странный выбор . Посмотрела список слов в выложенных фото : голова - чердак , черепушка, башка ... И что-то хочу преобретать этот словарь .

  • 5/5

    Заказывала словарь для дочки-первоклассницы. Словарь небольшой, но мне показалось, что для начала этого достаточно. Сначала было желание приобрести универсальный словарь, что бы в нем содержалось как можно больше слов, но представив, что ребенок будет поднимать книгу весом 1,5 кг каждый раз, когда надо что-то посмотреть, от этой идеи отказалась. Для знакомства с синонимами и антонимами достаточно этого небольшого экземпляра. Буквально на прошлой неделе была в школе эта тема и мы с удовольствием пользовались словарем. Да и цена очень даже адекватная.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Справочники и тренировочные задания - издательство "Литера"

Категория 120 р. - 180 р.

Книги: Справочники и тренировочные задания

Категория 120 р. - 180 р.

закладки (0) сравнение (0)

46 ms