Сравнить цены на книгу: Волчонок и снеговик. Зимняя сказка о дружбе; Издательство «БерИнга», 2013

164 р.

  • Издатель: БерИнгА.
  • ISBN: 978-5-9904049-1-5
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:1724691
Где купить

Где купить (1)

Цена от 164 р. до 164 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
164 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

24.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
306 р.
21.11.2024
book24
358 р.
27.09.2025
МАЙШОП
186 р.
23.06.2024
Буквоед
358 р.
27.09.2025
Читай-город
358 р.
27.09.2025

Описание

Книга "Волчонок и Снеговик" - это маленькое чудо для детей. Не каждую книгу можно читать, вырезать, разукрашивать, делать в ней записи! А как хочется! Волчонок и Снеговик никому не дадут скучать! Вместе с ними вы поиграете в рифмы, в прятки, в буквы, выучите стих, понаблюдаете за Луной, спасёте из плена красавицу Весну и узнаете много нового об окружающем нас мире!

Для чтения взрослыми детям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство «БерИнга»
Год издания2013
Возрастные ограничения6
СерияВолчонок и Снеговик
ПереплетМягкая бумажная
Кол-во страниц88
РазделСказки зарубежных писателей
ISBN978-5-9904049-1-5
Количество страниц88
Формат84х108/16
Вес0.27кг
Размеры26,00 см × 20,50 см × 0,40 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Страниц88
Переплётмягкий
ТематикаСказки
Тираж3000
Форматы электронной версииPDF


Отзывы (8)


  • 5/5

    Книгу нам принёс Дед Мороз)) Ребёнок читает с удовольствием, написана очень легко и понятно для детей, без лишних замысловатых оборотов, шрифт удобен для чтения детям младшего школьного возраста. Самый большой плюс книги (то что меня приятно удивило) - она содержит "творческие задания",которые чередуются с основным текстом (раскрасить, сделать аппликации, найти рифмы и тд). Поэтому ребёнок не успевает устать от чтения и как будто участвует в самом сюжете, помогает героям. Бумага оптимальна по плотности, иллюстрации очень милые, мягкие, в стиле карандашного рисунка (или восковые мелки), страницы полностью цветные. Порекомендую в качестве подарка.

  • 5/5

    Для меня и сына эта книга стала знаковой: он самостоятельно ее прочитал, увлекшись текстом, заданием, картинками. Я сама не ожидала, что она его так зацепит. Сыну 5 лет. Текст очень внятный, шрифт крупный, сложные слова разбиты знаками переноса. После каждой главы - задания. Сын потребовал заказать вторую книгу "Волчонок и Снеговик. Приключения продолжаются весной". Итак, всем деткам, кто делает первые шаги в мир самостоятельного читателя, кто учится читать сам, рекомендуем!!!

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 131 р. - 196 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms