Сравнить цены на книгу: Как понять свою кошку (Дьякова Наталья Ильинична); Феникс, 2014

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-22909-5, 978-5-222-25509-4
  • Книги: Кошки
  • ID:1733082
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 126 р. до 471 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
301 р.
18.02.2022
OZON
471 р.
24.06.2024

Описание

Что вы знаете о своих кошках? Почему они ведут себя как снежные королевы и что при этом происходит в их голове? Почему они игнорирует своих хозяев, несмотря на то что горячо нуждаются в людях? Что значит это мурлыканье и сопение? Мы изучили множество кошек, исследовали их поведение и привычки и подготовили самый полный разговорник с кошачьего языка на общедоступный человеческий. Так что если у вас есть желание погрузиться в удивительный мир своего Рыжика, Мурки или Пушка, берите книгу и изучайте!

2-е издание.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет186.00mm x 135.00mm x 10.00mm
ИздательФеникс
Год издания2014
СерияВаш питомец
Страниц128
Переплёттвердый
ISBN978-5-222-22909-5
Размеры13,00 см × 18,50 см × 1,00 см
Формат186.00mm x 135.00mm x 10.00mm
ТематикаКошки
Тираж3000


Отзывы (10)


  • 3/5

    Интересное чтение для тех, кто имеет усатого-полосатого питомца или же только задумывается о том, чтобы завести себе друга с хвостом. В краткой форме, но достаточно содержательно, а главное понятным языком, что важно, рассказано об особенностях поведения этих прекрасных существ. Однозначно подходит, как книга, которую можно почитать, когда появилась пара свободных минут, например пока варится кофе.

  • 5/5

    Однозначно стоит прочитать тем, кто только что завёл кота или собирается его завести. Довольно кратко, но понятно в книге приведены основные особенности поведения кошек. В лёгкой и даже шутливой форме объясняется, почему эти пушистые создания ведут себя так, а не иначе. Несмотря на то, что у меня коты уже есть, книжка мне понравилась. Было забавно узнавать в описаниях своих любимцев. Хоть и большую часть того, что тут написано, я знаю, были некоторые новые для меня моменты. Да и полезно было удостовериться в том, что я понимала на чисто интуитивном уровне. Книга очень маленького формата, да ещё и 125 страниц. Так что читается за один присест.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Кошки

Категория 100 р. - 151 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms