Сравнить цены на книгу: Стихотворения (Андрей Дементьев); Эксмо, 2014
299 р.
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-699-76515-7
- Книги: Современная отечественная поэзия
- ID:1735699
Где купить (1)
Цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  638 р.  | |
| book24 |  576 р.  |  08.07.2024 | 
Описание
Всенародно любимый поэт Андрей Дементьев всегда остается верен себе. Его искренность, умноженная на мудрость прожитых лет, доверительный тон и простота создают гармоничность в его общении с читателями.
В книгу вошли известные стихи и любимые всеми песни, которые исполняются с большим успехом по телевидению и на радио.
Книги замечательного народного поэта, лауреата Государственной премии СССР, престижных Бунинской и Лермонтовской премий Андрея Дементьева переведены на многие языки мира, и интерес к его творчеству не угасает и в наши дни.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Андрей Дементьев | 
| Издатель | Эксмо | 
| Год издания | 2014 | 
| Переплет | Твердый переплет | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Серия | Библиотека всемирной литературы | 
| Раздел | Современная поэзия | 
| ISBN | 978-5-699-76515-7 | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Количество страниц | 560 | 
| Бумага | Типографская | 
| Формат | 84x108/32 | 
| Вес | 1.18кг | 
| Страниц | 560 | 
| Переплёт | твердый, суперобложка | 
| Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,80 см | 
| Тематика | Отечественная | 
| Тираж | 3000 | 
| Кол-во страниц | 560 | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Отзывы (3)
-  Виктор-Петров Рубцов — 29 Июня 2018Любая книга пользовалась бы успехом, тем более, что так недавно мы с любимым поэтом распрощались. В этой книге нас не ждут новшества и открытия, стихотворения в большинстве своём знакомы нам по многим публикациям и практически ставшим народными песням. Книга собрана любовно и со знанием дела, потому что ни для кого не секрет, чем западают в душу стихи больших поэтов. 
-  MorSiK — 4 Августа 2015Книги в этой серии я делю по шрифту - объемная проза набрана очень мелко и становится нечитаемой. Поэтому беру стихи. 
 Возможно, когда-то поэт Дементьев заслужил свои регалии, но в этом сборнике можно встретить стихотворение о Норд-Осте, в котором "менты" мучают народ и "криминальная наша столица Москва". Брать в дом такую "нетленку" не стала.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная поэзия - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 239 р. - 358 р.
Книги: Современная отечественная поэзия
Категория 239 р. - 358 р.