Сравнить цены на книгу: Я, Лучано Паваротти, или Восхождение к славе; Алисторус, 2014
Где купить (1)
Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 675 р. | |
| book24 | 474 р. | |
| Яндекс.Маркет | 838 р. | 29.03.2024 |
Описание
Этот лучезарный человек с исключительным бельканто, чья слава вышла за пределы оперного круга и получила признание миллионов, далеко не всегда страстных поклонников оперы, стал легендарным еще при жизни. Судьба Лучано Паваротти складывалась, казалось бы, более чем счастливо. Он выступал в крупнейших театрах мира с триумфальным успехом, получал самые высокие гонорары, пел то, что хотел, публика неизменно принимала его с восторгом.
Так ли прост был его путь на Олимп, всегда ли ему улыбалась удача? Знаменитый итальянский тенор признавался, что не раз переживал времена депрессий и долго не мог избавиться от подавленного состояния. Эта, ранее не издававшаяся в России книга воспоминаний, основанная на мемуарах самого артиста, во многом приближает к нам личность великого из великих наших современников.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Лучано Паваротти |
| Издатель | Алисторус |
| Год издания | 2014 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Мемуары великих |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Страниц | 288 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-4438-0666-2 |
| Размеры | 20,00 см × 14,50 см × 1,70 см |
| Формат | 150x220мм |
| Тематика | Деятелей культуры и искусства |
| Тираж | 1500 |
| Раздел | Биографии. Мемуары |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 288 |
| Бумага | Писчая |
| Вес | 0.35кг |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (4)
- Светлана Комракова — 16 Января 2023
Мне просто понравилась эта книга. Без лишних деталей о замечательном теноре. –
- Евгений Малахов — 16 Октября 2020
Талантище, трудоголик, оптимист, радушный и общительный человек, кулинар, гостеприимный хозяин, тактичный к лести и комплиментам – все это открылось для меня в данной книге о Паворотти. Читается легко и непринужденно, рассказы близких о нем заставляют уважать и любить этого человека. Во многом его образ, почерпаный из других книг (с уважением к нему) заиграл новыми яркими красками.
Добавить отзыв
Книги: Деятели культуры и искусства - издательство "Алгоритм"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Деятели культуры и искусства
Категория 159 р. - 238 р.