Сравнить цены на книгу: Последнее прибежище. Зачем Коломойскому Украина; Эксмо, 2014
от 149 р. до 349 р.
- Издатель: Алгоритм, Редакция 1
- ISBN: 978-5-4438-0919-9
- Книги: Политика
- ID:1738390
Где купить (2)
Цена от 149 р. до 349 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 318 р. | |
| book24 | 149 р. |
Описание
Автор данной книги Сергей Аксененко - главный редактор Киевского интеллектуального журнала Время Z, писатель, член Союза журналистов Украины, народный депутат Украины второго созыва. Он уже много лет в своих статьях и выступлениях борется с украинским национализмом и олигархами на Украине.
Один из основных персонажей книги - Игорь Коломойский, второй по богатству человек на Украине, чье состояние оценивается в $3,645 млрд. Он контролирует банковский сектор, нефтехимию, металлургию, пищевую промышленность, агросектор, авиаперевозки, спорт, и медиа.
Сергей Аксененко рассказывает, почему Коломойский поддерживает махровое националистическое движение на Украине, зачем ему, этническому еврею, нужна идеология Степана Бандеры, построенная, в том числе, на яром антисемитизме. С другой стороны, автор отвечает на вопросы, почему украинские националисты так охотно идут на союз с олигархами, подобными Коломойскому, в чем состоит их стратегическая цель, какое государство они хотят построить на украинской земле.
Книга содержит эксклюзивные материалы о деятельности украинских "национал-олигархов", - не удивительно, что ее автор сейчас преследуется правящим режимом Украины и вынужден скрываться.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Сергей Иванович Аксененко |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2014 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Битва за Украину |
| Раздел | Журналистские расследования |
| ISBN | 978-5-4438-0919-9 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 288 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Бумага | Газетная пухлая |
| Формат | 133x206мм |
| Вес | 0.24кг |
| Кол-во страниц | 288 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Политика - издательство "Алгоритм, Редакция 1"
Категория 119 р. - 178 р.
Книги: Политика
Категория 119 р. - 178 р.