Сравнить цены на книгу: Венеция (Бинг Э.); ООО "Издательство "Эксмо", 2015
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-699-77555-2
- Книги: Атласы и путеводители для туристов
- ID:1746380
Где купить
Последняя известная цена от 209 р. до 2064 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 468 р. | |
| book24 | 499 р. | 27.09.2025 |
| РЕСПУБЛИКА | 209 р. | 26.06.2021 |
| Яндекс.Маркет | 2064 р. | 15.03.2024 |
| Буквоед | 499 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 499 р. | 27.09.2025 |
Описание
Уникальный путеводитель от мирового эксперта в путешествиях.О чем эта книга:Карманные путеводители Lonely Planet - это новый удобный формат, в котором мы собрали для вас все самое важное и интересное.Мы разделили город на несколько удобных для изучения районов и снабдили их подробными картами, которые позволят вам легко сориентироваться на месте. Наши опытные авторы покажут вам все лучшее в городе: маршруты прогулок, рестораны и ночные клубы, лучшие магазины и многое другое. По-настоящему своим в городе вам поможет стать раздел «Секреты местных жителей». И конечно, мы собрали множество практических советов, которые сделают вашу поездку максимально комфортной.Добро пожаловать в Венецию с Lonely Planet.Для кого эта книга:Этот путеводитель для тех, кто хочет быть уверенным в своем путешествии, доверять информации в книге и исследовать самые красивые, самые притягательные, уникальные и уютные уголки Венеции.Фишка книги:Почему путеводители Lonely Planet - самые лучшие в мире? Все просто, наши авторы - страстные, увлеченные путешественники:- Они не получают вознаграждения за свои отзывы, так что вы можете быть уверены в том, что их советы не предвзяты и искренни.- Они посещают все популярные места, но с не меньшим энтузиазмом открывают новые тропы.- Они лично заходят в тысячи отелей, ресторанов, дворцов, галерей, храмов, прокладывают десятки туристических маршрутов, не ограничиваясь в своих исследованиях только данными из интернета.- Они находят новые места, не включенные в другие путеводители.- Они каждый день говорят с десятками местных жителей, чтобы вы получили сведения из самого сердца страны, которые можно узнать только в личном общении с населением того или иного региона.Наши авторы гордятся тем, что узнают все в точности и делятся этим знанием с вами.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Бинг Э. |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
| Год издания | 2015 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 176 |
| Серия | Lonely Planet. Карманные путеводители |
| Раздел | Путеводители |
| ISBN | 978-5-699-77555-2 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 176 |
| Формат | 70x90/32 |
| Вес | 0.19кг |
| Страниц | 176 |
| Переплёт | мягкий |
| Переводчик | Крузе М. |
| Размеры | 10,75 см × 16,50 см × 1,00 см |
| Тематика | Атласы и путеводители для туристов |
| Тираж | 3000 |
Отзывы (7)
- Mariya_Kostyuchenko — 10 Ноября 2015
Планируя путешествие в Венецию, я остановила свой выбор на этом путеводителе и не ошиблась.
Он стал моим верным спутником на целых 7 дней. В конце есть отличная карта, по которой наше передвижение было легким и быстрым. Описание музеев и времени их работы помогли нам составить более грамотный путь передвижения, советы о транспорте и картах для музея сэкономили нам много денег. Путеводитель действительно очень грамотный и полезный! - Эля — 4 Августа 2015
компактный формат - 11х15х1см, тонкая матовая мелованная бумага. путеводитель содержит основные ориентировки и описания в сжатой форме. к путеводителю прилагается полноразмерная складная карта с транспортными схемами, что для перемещений по Венеции бесценно :) также есть экспресс-план типа "Венеция за 4 дня" и 3 готовых маршрута (по Сан-Марко, по Кастелло и кулинарный)
Добавить отзыв
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 167 р. - 250 р.
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 167 р. - 250 р.