Сравнить цены на книгу: Азбука. Игра в буквы (Герасимова Дарья Сергеевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-79937-4
  • Книги: Знакомство с буквами. Азбуки
  • ID:1747402
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 119 р. до 357 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
357 р.
book24
309 р.
01.07.2025
ЛитРес
119 р.

Описание

"Азбука. Игра в буквы" хорошо подойдет в качестве первой обучающей прописи для самых маленьких.

Задания научат ребёнка уверенно держать карандаш (фломастер, ручку) в руках, обводить линии, закрашивать фигуры, подбирать цвета.

А главное, ребёнок узнает все буквы алфавита, запомнит их форму и научится их писать.

Для детей до 3-х лет.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2015
СерияУзнай больше с Дашей Герасимовой
Кол-во страниц64
РазделАзбуки
ISBN978-5-699-79937-4
Количество страниц64
Формат60x90/8
Вес0.21кг
Страниц64
Переплётмягкий
Размеры22,00 см × 29,00 см × 0,50 см
ТематикаОбучение письму
Тираж7000


Отзывы (5)


  • 5/5

    Книга замечательная – купила и не пожалела. Работаю в начальных классах коррекции, обучение грамоте зачастую проходит трудно, но не в случае, когда даю задания из книги: усваивается образ буквы, тренируется моторика, развивается мышление. Очень удобный формат – каждой букве отдельная страничка- распечатал и вперед. Хорошо разнообразит обучение. Наряду с немногими другими стала моей любимой)

  • 5/5

    Отличное пособие по развитие речи, мелкой моторики и подготовки руки к письму, да ещё и с рисунками любимой Дарьи Герасимовой!
    Можно раскрашивать, обводить буквы по точкам, дорисовывать буквы и узоры, находить среди других разбросанных по странице букв заданную и составлять из них слова, придумывать слова с этой буквой в начале, конце и середине слова и т.д.
    Крупные буквы в верхней части листа лучше даже не раскрашивать, а заштриховывать (сначала простым карандашом, а по мере улучшения навыка – и цветными). Штриховать удобнее по маленьким частям, на которые автором предусмотрительно разбит рисунок.
    Бумага тонкая, но это плюс, поскольку можно загрузить сразу всю стопку в автоподатчик документов многофункционального устройства и получить на выходе сколько угодно копий для друзей и даже всей группы детского сада.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с буквами. Азбуки - издательство "Эксмо"

Книги: Знакомство с буквами. Азбуки

Категория 95 р. - 142 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms