- Песенники. Организация праздников
- Активные игры дома и на улице
- Мастерим своими руками
- Раскраски для детей
- Оригами
- Конструирование из бумаги
- Кроссворды и головоломки
- Опыты и эксперименты
- Аппликации
- Другое
- Рисование для детей
- Тематические альбомы и ежедневники
- Лепим из пластилина
- Головоломки, игры, задания
- Альбомы с наклейками
- Опыты, эксперименты, фокусы
- Бумажные куклы
- Виммельбухи
- Виммельбухи и находилки
- Развивающие и активные игры для детей
Сравнить цены на книгу: Самые популярные браслеты из резиночек; Эксмо, 2015
Где купить
Последняя известная цена от 155 р. до 218 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  218 р.  | |
| book24 |  155 р.  | 
Описание
В этой книге собраны иллюстрированные мастер-классы по плетению самых популярных браслетов из резиночек. Эти браслеты плетут во всем мире! С помощью наших инструкций и пошаговых фотографий ты легко и просто научишься плести самые модные украшения сезона: простые и сложные, с цветочками и бусинами, нежные и дерзкие - самые лучшие! Выбирай браслеты на свой вкус, комбинируй цвета, носи браслеты сам, дари их друзьям, подругам, родственникам и домашним питомцам! Твори легко!
Для младшего и среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Скуратович Ксения Романовна | 
| Издатель | Эксмо | 
| Серия | Волшебные резиночки | 
| Раздел | Плетем из резиночек | 
| ISBN | 978-5-699-81284-4 | 
| Возрастное ограничение | 6+ | 
| Год издания | 2015 | 
| Количество страниц | 64 | 
| Переплет | Мягкий (3) | 
| Формат | 160x210мм | 
| Вес | 0.14кг | 
Отзывы (1)
-  Радюкина Екатерина — 17 Октября 2018Данное издание было приобретено вместе со всей серией Эксмо-Пресс: Волшебные резиночки. Очень интересная серия пособий для обучения плетению из резиночек. 
 Формат данной серии позволяет брать в дорогу книги, размером с тетрадь и в тонком переплете. Хотя это и плюс, но он также послужил минусом. Листы клеены между собой, а не прошиты. Когда книгу начинаешь открывать пошире, то она начинает распадаться на части, а если этого не делать, то книжка закрывается. И плести безотрывно по схеме невозможно.
 В данном издании, в отличии от собратьев по серии, не так много интересных схем, и они довольно сложны к восприятию. И еще нам не очень понравились всякие мелкие штуки (типа Брелок 3D и ананасы), по мне так, только место в книге занимают.
Добавить отзыв
Книги: Плетем из резиночек - издательство "Эксмо"
Категория 124 р. - 186 р.