Сравнить цены на книгу: Мой первый иллюстрированный географический атлас; Оникс, 2016

  • Издатель: Оникс
  • ISBN: 978-5-4451-0480-3
  • Книги: Естественные науки
  • ID:1753622
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 376 р. до 597 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
376 р.
book24
381 р.
06.02.2023
OZON
597 р.
24.06.2024

Описание

Уникальный атлас с яркими иллюстрациями кратко, доступно и понятно для малышей рассказывает о Земле, её континентах, растительном и животном мире, погоде и времени. Рассматривая его, ребенок не только познакомится с географическим расположением стран и материков, но также благодаря особым наглядным изображениям научится сопоставлять и сравнивать океаны, моря, реки, озёра и горы.

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет288.00mm x 217.00mm x 11.00mm
ИздательОникс
Год издания2016
СерияРаннее развитие
Кол-во страниц40
РазделЕстественные науки
ISBN978-5-4451-0480-3
Количество страниц40
Формат288.00mm x 217.00mm x 11.00mm
Вес0.37кг
Размеры22,00 см × 29,00 см × 1,00 см
Страниц39
Переплёттвердый
ТематикаЕстественные науки
Тираж5000


Отзывы (5)


  • 5/5

    в качестве первого атласа отлично подойдёт. Ребенку 4,6 года очень понравился, и мне тоже. Текста немного, информации достаточно для дошкольников. Написана простым языком. Жаль, что нет разворота с общегеографической картой. Имея хотя бы начальные познания в географии и это пособие в руках, можно много рассказать ребенку. в общем очень советую для дошкольников, ничего лишнего.

  • 5/5

    Какая прелесть, одни положительные отзывы! Простите, но не могу удержаться от эмоционального отзыва, глядя на этот продукт коммерции так и хочется пропеть с сарказмом: "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!". Почему то никого не смущает, что на отдельной карте России города отмечены по какому-то признаку, ведомому лишь редактору Данковой Р.Е., видимо в соответствии с её географическими познаниями. После Новосибирска на карте - бескрайние пустынные просторы...Допустим включили только самые крупные по населению города, но почему тогда Казань пропустили? Она покрупнее Челябинска, Омска и Самары будет. Ну хоть какие-то города могли отметить на другом конце нашей Родины: Томск, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск, Владивосток, Тюмень, Якутск... На Сахалине, вообще вставка с текстом... Ау, госпожа Данкова, Вы про нас не знаете? А в провинции тоже люди живут, и тоже своим детям книги покупают, да и тем, кто в пределах МКАДа живет, тоже думаю, интересно знать о городах в азиатской части страны. Кстати, именно эти две страницы в книге не пронумерованы - косячок-с.
    Свой экземпляр буду исправлять сама, отмечать города на карте, чтобы не тыкать ребенку в неопределенную точку со словами: "Смотри, сынок, а вот здесь мы находимся."
    P.S. Справедливости ради, нужно сказать, что ребенку (7 лет) все-таки понравился этот атлас, несколько дней он был лидером среди книг у сына . Ванька внимательно его изучал и попутно задавал кучу вопросов.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Человек. Земля. Вселенная

Категория 300 р. - 451 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms