Сравнить цены на книгу: Сталкер от бога. Торжество Зоны; Издательство АСТ, 2016

299 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-101767-5
  • Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:1786898
Где купить

Где купить (1)

Цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
299 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

21.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
437 р.
book24
247 р.

Описание

Продолжение романов "Дороже жизни" и "Порог небытия". Руководство России, опираясь на сталкеров и спецназ, стремится вернуть контроль над всей территорией Дальневосточной Зоны отчуждения, но встречает ожесточенное сопротивление. Для посвящённых уже не секрет - кто именно скрывается за обезличенным понятием "Повелители Зоны", что не мешает последним продолжать циничную игру под названием "борьба за общечеловеческие ценности". Ситуация такова, что отступить не может ни одна из сторон. Маски сорваны, курки взведены - человечество замерло в одном шаге от катастрофы. И есть ещё кое-что, о чём лучше бы знать всем!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2016
СерияСталкер от бога
Возрастные ограничения16
РазделБоевая фантастика
ISBN978-5-17-101767-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаГазетная пухлая
Формат206.00mm x 130.00mm x 22.00mm
Вес0.27кг
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 1,79 см
ТематикаФантастический боевик
Тираж3500
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 5/5

    Третья книга романа. В первой книге не хватало бодрости (захватывающих описаний) во второй книге все отлично,а в этой т.е третей уже видно что автору нужно дописать страницы но уже нечего придумать. По началу чтения схожа со второй книгой так же все прекрасно,но стоит дойти до середины и уже ( как по мне ) начинается вода, некоторые моменты можно было бы убрать и смысл бы не поменялся, стала бы по короче, но все же в ней есть кусочки которые захватывают читательский дух как во второй книге

  • 1/5

    Вся эта серия от Луценко – попытка превратить книгу про Аномальную Зону в книгу про спецназ. За, опять таки , всю серию герои использовали полезные свойства аномалий раз пять, артефакты только в самом конце третьей книги использовали и то не как сталкеры, в виде защиты от пуль , а чисто вместо спецназовской аптечки. Один раз когда сопровождающий надел таки защищающие от пуль артефакты их чуть не уделал нечеловек с титановым вшитым каркасом.. Сталкеров, у которых по умному на любого нелюдя найдётся подходящий артефакт с хитрой резьбой. Плюс плотное взаимодействие с военными, которые по идее со сталкерами не дружат, от слова совсем. В общем если бы не совсем уж жесть про ангелов с демонами( которая кстати вообще непонятно зачем вставлена, т.к. не раскрыта совершенно, три страницы на серию это не раскрытая тема) то это средненькая история про спецназ. Фанатам мира S.T.A.L.K.E.R – однозначно НЕ рекомендую. Сталкеров там нет.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "АСТ"

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms