Сравнить цены на книгу: English Grammar. Грамматика английского языка: теория и практика. Часть I. Теоретическая грамматика; Эксмо, 2017
Где купить
Последняя известная цена от 249 р. до 2064 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 559 р. | |
Буквоед | 393 р. | 14.07.2023 |
book24 | 419 р. | 30.11.2024 |
ЛитРес | 249 р. | |
Яндекс.Маркет | 2064 р. | 26.04.2024 |
Читай-город | 508 р. | 14.11.2024 |
Описание
Настоящее издание представляет собой углубленный теоретический курс грамматики современного английского языка. Он включает в себя изложение и анализ теории грамматических фактов и отношений, а также 20 000 аутентичных примеров употребления грамматических средств и синтаксических конструкций, взятых из современной англоязычной периодики. Функциональная направленность при рассмотрении грамматического материала позволяет использовать данную книгу как руководство к действиям, направленным на приобретение навыков точной и безошибочной английской речи. В учебный курс входит также книга «English Grammar. Грамматика английского языка: теория и практика. Часть 2. Упражнения с ключами», которая издается отдельно.Курс грамматики предназначен для углубленного изучения английского языка на всех этапах — от начального до продвинутого — и может быть использован как преподавателями и студентами вузов, так и учащимися школ и гимназий, а также широким кругом лиц, изучающих английский язык самостоятельно.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Камянова Татьяна Григорьевна |
Серия | Иностранные языки с Татьяной Камяновой |
Раздел | Английский язык |
Издатель | Эксмо |
ISBN | 978-5-699-92750-0 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Год издания | 2017 |
Количество страниц | 768 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Классик |
Формат | 218.00mm x 144.00mm x 40.00mm |
Вес | 0.68кг |
Страниц | 768 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 14,30 см × 21,80 см × 4,30 см |
Тематика | Английский язык |
Тираж | 7000 |
Кол-во страниц | 768 |
Отзывы (8)
- Алина Андреевна Новикова — 14 Сентября 2020
Очень хороший самоучитель за свои деньги, если попасть на акции, то вообще супер! Всем советую, описано подробным языком, все понятно в первого раза. Благодарна за такую книгу!)
- Елизавета — 29 Сентября 2019
Книга качественная. Толстенный сборник правил и примеров.
Понравилось то, что правила отмечены и выискивать их в тексте нет необходимости.
Учебник хорошо лежит на столе.
Грамматика разделена на две части : морфология и синтаксис, информация качественно изложена, это не может не радовать.
Добавить отзыв
Книги: Английский язык, Самоучители - издательство "Эксмо"
Книги: Английский язык, Самоучители
Категория 199 р. - 298 р.