Сравнить цены на книгу: Шри Ауробиндо и Мать. Борьба за человечество; ИПЛ, 2017
Где купить
Последняя известная цена от 107 р. до 341 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 204 р. | 11.09.2024 |
| Magic-kniga | 135 р. | 08.12.2024 |
| book24 | 229 р. | 10.01.2025 |
| Яндекс.Маркет | 300 р. | 20.06.2024 |
| МАЙШОП | 107 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 209 р. | 24.06.2024 |
| Мегамаркет | 341 р. | 24.12.2024 |
| Читай-город | 229 р. | 27.09.2025 |
Описание
Достаточно много написано о Силах Космического Зла, стоявших за Гитлером во времена нацизма и Второй Мировой войны.
Практически ничего не было сказано о Силах Света, противостоящих атаке на эволюцию человека из Бездны Тьмы, и, в конечном итоге, одержавших победу.
Книга "Борьба за человечество" повествует о событиях, скрытых от обыденного сознания, и разворачивает перед нами одну из страниц летописи действия Сил, избавивших мир от ужаса и тирании мрачнейшей эпохи его истории.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Личи-Грэсси Мэгги |
| Переплет | 200.00mm x 138.00mm x 9.00mm |
| Издатель | ИПЛ |
| Год издания | 2017 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 152 |
| Раздел | Эзотерические знания |
| ISBN | 978-5-4260-0237-1 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 152 |
| Формат | 136x200мм |
| Вес | 0.19кг |
| К-во страниц книги | 152 |
| Язык (основной) | русский |
| Размеры | 60x84/8 |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | rus |
| Издательство | ИПЛ |
| автор | Шри Ауробиндо |
| год выпуска | 2016 |
| количество страниц книги | 152 |
| язык (основной) | русский |
| формат | 145х200 |
| переплет | мягкий |
| Тип обложки | мягкая |
| Жанр | эзотерические знания |
Отзывы (2)
- Golyk Tetiana — 23 Ноября 2021
Ну что написать? Сама книга мне понравилась, как художественная литература! Сейчас по порядку - в книге раскрывается сторона гитлеровской верхушки с неизвестной для меня стороны, то что 3 Рейх был помешан на магии - не секрет, но о том что сам состав высших офицеров мог заниматься оккультизмом, вызов духов, мантры, заклинания , я узнала впервые. В книге рассказывается где фюрер впервые познакимлся с оккультизмом, кто его ввел в эту организацию и о том, что фюрер был медиумом и впадал в транс, видя великого Асура( повелителя темных Сил) - действительно оч.интересно. В начале книги автор дает постоянно читателю понять, что война изменила ход истории только благодаря Черчилю!!!! И об этом сама Мать Мирра якобы говорила! Здесь я не соглашусь!!! Буквально несколько дней назад я прочла книгу Матери , где она делает акцент на том, что ничто не спасет мир , если только что-то могущественное не вмешается . И давала упор именно на развязывание войны между СССР и Германией. Тут встречаются 2 силы - одна из них и победила. Хотя Сталина , сама мать так же считала на стороне сил Асура! Дальше - нет нигде информации о авторе, кто она, где жила и какова ее национальность. Судя по тому , как с любовью автор описывает Черчиля, приводятся примеры с американскими и английскими военными, могу предположить, что автор была англичанкой. После полного прочтения книги, я сомневаюсь в правдивости всего, что было написано. Но я не жалею, что книгу приобрела и прочитала. Мне было интересно вместе с героями "находиться" рядом!
- Кириченко Владимир — 25 Июня 2020
Книгу не рекомендую никому.Она имеет самое отдаленное отношение к Шри Ауробиндо и Матери.Если в первой части еще есть интересные факты,то во второй-полная непотребщина.Поразительный факт,котрый я узнал из данной книги ,что войну с Гитлером, оказывается, выиграл Черчиль!!!! Советский народ и товарищ Сталин,как бы не при делах!!!!
Добавить отзыв
Книги: Эзотерические знания - издательство "ИПЛ"
Книги: Эзотерические знания
Категория 85 р. - 128 р.