Сравнить цены на книгу: Учимся думать. Что за чем следует? Рабочая тетрадь со стрикерами. Часть 2; Просвещение/Вентана-Граф, 2018

  • Издатель: Вентана-Граф
  • ISBN: 978-5-360-08816-5
  • Книги: Развитие общих способностей
  • ID:1807282
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 315 р. до 659 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
481 р.
book24
315 р.
Мегамаркет
659 р.
24.12.2024

Описание

Пособие входит в комплект "Учимся думать" для дошкольников, предназначенный для подготовки детей к усвоению учебных предметов, в первую очередь математики. Цель заданий данного пособия - развивать у детей умения рассуждать, объяснять, выполнять цепочки действий и следовать правилам. Вторая часть пособия "Что за чем следует?" включает задания повышенной сложности.

Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (2014 г.).

Пособие для детей старшего дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Год издания2018
ИздательствоВентана-Граф
Возрастное ограничение6+
Жанрметодические пособия для доу
Тип изданиякомплект
Количество страниц64
Авторынина салмина
Тип обложкимягкая
АвторСалмина Нина Гавриловна
Форматбольшой
ISBN978-5-360-08816-5
ИздательПросвещение/Вентана-Граф
СерияПредшкольная пора


Отзывы (6)


  • 5/5

    У нас уже много различных развивающих пособий, но и это заняло свою достойную нишу. Некоторые задания сама перечитывала по несколько раз, чтобы правильно объяснить ребёнку) Задания чередуются, есть и на раскрашивание, и с наклейками, но из-за однотипности за раз делаем 2-4 страницы. Есть очень нестандартные задания, подобных не встречала в других пособиях, в целом всё направлено на развитие логики и пространственного мышления.

  • 5/5

    Пособие достаточно интересное, но подойдет детям, у которых уже есть логические навыки. Все задания схематичные, но затрагивают разные темы. Тут и задания на последовательность чисел,ина последовательность действий в сказке или рассказе.
    На возраст от 6 лет

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Литература по развитию общих способностей детей

Категория 252 р. - 378 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms